Гость
Статьи
Задержка. Можно ли …

Задержка. Можно ли забеременеть, если все время секс был с презервативом?

добрый день. случилась задержка месячных, 6 день. очень переживаю, может ли это быть беременность? половые акты всегда защищенные(презервативы), последний акт 14 дней назад. каков шанс беременности с презервативом? задержек таких уже давно не было, не знаю на что и списывать. Была смена климата 1.5 месяца назад, небольшой стресс в конце прошлого месяца. не знаю, что и думать, подскажите пожалуйста, можно ли было вообще забеременеть, если все время секс был с презервативом? он не рвался.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

можно. сделайте тест за 200 рублей и будьте спокойны. аборт в любом случае можно сделать до 8-11 недели

Гость
#2

Просто встала, пошла в аптеку и купила тест. Все
Нам зачем такие глупые вопросы задавать

Гость
#3

Если в презервативе была хоть одна, маааленькая дырочка, то есмь риск беременности. Почему бы вам не довериться тестам на беременность с аптеки?

Гость
#4

Можно. Я так родилась.
Но 6 дней - это мало. На задержку может и погода повлиять, и стресс, и смена климата, и ещё куча факторов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В вашем случае не знаю какие шансы, но вообще не стоит прям так бояться беременности, перемены они конечно пугают, но свой ребенок это классно, просто примите ситуацию, что раз занимаетесь сексом, то можете и забеременеть и не будет у вас такого стресса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: