Гость
Статьи
Сильная слабость, …

Сильная слабость, утомляемость

Меня уже 3 месяца мучает сильная слабость,утомляемость,головные боли. Все началось после того как меня сильно тошнило,потом я не могла есть, сбросила вес. Затем постоянно стала чувствовать слабость и утомляемость. Буквально с утра встаю слабая,разбитая ,тяжело все делать. Анализы все нормальные,анемия и дефицит д, Фолатов. Может кто- нибудь сталкивался с таким . Помогите

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня зовут Дарья, я психолог, коуч. Готова взять вас в личную терапию и помочь вам с решением вашей ситуации на индивидуальных условиях. Чтобы записаться на консультацию напишите мне в телеграмм d_fomenkova

Гость
#2

Восполняйте дефициты, я еще принимала Мультивит Максимум Тетралаб, кроме витаминов, он содержит минералы, перестала ощущать постоянную вялость и усталость, в целом самочувствие улучшилось.

Алла
#3

может на жару, я так несколько лет страдала, еще хуже, когда надвигалась гроза и ливень. В этом году подготовилась заранее. Еще с зимы принимаю Гинкоум, чтобы улучшить кровоснабжение головы и сосуды укрепить. Этот июнь отлично проживаю, тьфу-тьфу-тьфу.

#4
Алла

может на жару, я так несколько лет страдала, еще хуже, когда надвигалась гроза и ливень. В этом году подготовилась заранее. Еще с зимы принимаю Гинкоум, чтобы улучшить кровоснабжение головы и сосуды укрепить. Этот июнь отлично проживаю, тьфу-тьфу-тьфу.

Нет жару хорошо переношу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Восполняйте дефициты, я еще принимала Мультивит Максимум Тетралаб, кроме витаминов, он содержит минералы, перестала ощущать постоянную вялость и усталость, в целом самочувствие улучшилось.

Пью Д, фолиевую и железо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: