Гость
Статьи
Возможно ли увеличить …

Возможно ли увеличить клитор без вреда ?

И возможно ли это сделать натуральным способом?

72 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

а для чего увеличивать ?

#2
Аксиос

а для чего увеличивать ?

Хочу себе крупный клитор , его легче стимулировать

Гость
#3

Помпой попробуй

Аксиос
#4
Otto

Хочу себе крупный клитор , его легче стимулировать

заблуждение....
кайф не от размера зависит..поверьте.

Гость
#5

Ты хочешь быть мужчиной?

#6
Аксиос

заблуждение....
кайф не от размера зависит..поверьте.

Ну я хочу крупный клитор

#7
Гость

Помпой попробуй

Это что такое ?

#8
Гость

Ты хочешь быть мужчиной?

Я хочу себе крупный клитор

Гость
#9
Аксиос

заблуждение....
кайф не от размера зависит..поверьте.

Тебе, пассивному, легко говорить

Аксиос
#10
Гость

Тебе, пассивному, легко говорить

тему в топку...вместе с автором и его клитором..😊

Аксиос
#17
Otto

Размер важен потому что он будет тогда ближе к влагалищу. А если он будет ближе к влагалищу, будет больше вероятность получить оргазм. И октула инфа что размер не важен ? Скиньте мне статью , я почитаю

я говорю из ЛИЧНОГО опыта : не размер важен.,а насколько он ЧУВСТВИТЕЛЕН.
Там может быть вообще не присутствует " изюминка " но лаская и целуя это место Ж охххххху* е*вает от этого.

Гость
#18
Otto

Я хочу себе крупный клитор

При сильном возбуждении он и так стоит. Всë от уровня гормонов зависит. Лет в 30 я думала, что вполне могу им кого-нибудь трахнуть. А так только на определенных стероидных препаратах он увеличивается. Бодибилдерш посмотри.

#19
Аксиос

я говорю из ЛИЧНОГО опыта : не размер важен.,а насколько он ЧУВСТВИТЕЛЕН.
Там может быть вообще не присутствует " изюминка " но лаская и целуя это место Ж охххххху* е*вает от этого.

А что делать чтобы повысить чувствительность? И как сделать так чтобы он был ближе к влагалищу ?

#20
Гость

При сильном возбуждении он и так стоит. Всë от уровня гормонов зависит. Лет в 30 я думала, что вполне могу им кого-нибудь трахнуть. А так только на определенных стероидных препаратах он увеличивается. Бодибилдерш посмотри.

А у вас крупный клитор от природы? Сколько см если не секрет? И естественным путем его получается не увеличить ?

Аксиос
#21
Otto

А что делать чтобы повысить чувствительность? И как сделать так чтобы он был ближе к влагалищу ?

за одну ж могу сказать--за других ..не могу.
Ж. 28 лет, встречались какое-то время..
Оргазма НЕ испытывала ( не не понимала что ЭТОТ такое ),
так я теребонькал пальцем( про ласки ртом тогда и не думал ),
стала откликаться ( реагировать на ласки пальцем),
А когда стал языком её " мучить " --там писец что с ней происходило.
Долго рассказывать...там нужно подробно: что и как делал...
так у неё НЕБЫЛО выраженного клитора.
не просто всё--все ж разные. и реагируют по разному.

#22
Аксиос

за одну ж могу сказать--за других ..не могу.
Ж. 28 лет, встречались какое-то время..
Оргазма НЕ испытывала ( не не понимала что ЭТОТ такое ),
так я теребонькал пальцем( про ласки ртом тогда и не думал ),
стала откликаться ( реагировать на ласки пальцем),
А когда стал языком её " мучить " --там писец что с ней происходило.
Долго рассказывать...там нужно подробно: что и как делал...
так у неё НЕБЫЛО выраженного клитора.
не просто всё--все ж разные. и реагируют по разному.

Бедная ваша женщина. Не могла испытывать такое блаженство .

Аксиос
#23
Otto

Бедная ваша женщина. Не могла испытывать такое блаженство .

ну так со временем " наверстала "--от любого прикосновения " ловила " оргазм..
это просто охренительно !!!!

#24
Аксиос

ну так со временем " наверстала "--от любого прикосновения " ловила " оргазм..
это просто охренительно !!!!

Да меня бесит что не все женщины это могут испытывать. Это не справедливо.

Аксиос
#25
Otto

Да меня бесит что не все женщины это могут испытывать. Это не справедливо.

тут не просто всё : М пол не хочет/ не знает как ДАТЬ Ж наслаждение ( только о своём/своих оргазмах заботятся ),
А Ж вааааще не понимает : нафига ЭТО надо ???
но стОит научиться испытывать оргазм...сё...за уши не оттащишь !!😊

Гость
#26
Аксиос

я говорю из ЛИЧНОГО опыта : не размер важен.,а насколько он ЧУВСТВИТЕЛЕН.
Там может быть вообще не присутствует " изюминка " но лаская и целуя это место Ж охххххху* е*вает от этого.

Да, это так. Размер не важен.

Гость
#27
Otto

Размер важен потому что он будет тогда ближе к влагалищу. А если он будет ближе к влагалищу, будет больше вероятность получить оргазм. И октула инфа что размер не важен ? Скиньте мне статью , я почитаю

Размер не зависит от того ближе он будет к влагалищу или нет. Зависит его местоположение, а не размер.

#28
Аксиос

тут не просто всё : М пол не хочет/ не знает как ДАТЬ Ж наслаждение ( только о своём/своих оргазмах заботятся ),
А Ж вааааще не понимает : нафига ЭТО надо ???
но стОит научиться испытывать оргазм...сё...за уши не оттащишь !!😊

Вы думаете меня это радует что пол планеты женщины проблемы с оргазмом? Я мастурбирую с 5-6 лет, и периодически получаю мультиоргазм. И вдруг узнаю такие новости. Мне очень жаль. Лично для меня это очень важно. Для мужчин это еще важнее (получать оргазм ). Мне искренне жаль этих женщин. И мне жаль что мы живём в таком обществе которое не уделяет этому особого внимания

#29
Гость

Да, это так. Размер не важен.

Если бы он не был важен, женщины не любили бы большие пенисы

Гость
#31
Otto

А у вас крупный клитор от природы? Сколько см если не секрет? И естественным путем его получается не увеличить ?

Ну, в сильно возбужденном состоянии лет в 30 полпальца был. Тестостерон слегка повышен. Я вообще лохматая, ноги, дорожка от пупка вниз, широкая зона бикини. Зато возбуждаюсь мгновенно. От поцелуя, от мыслей. Мне не нужна прелюдия по полчаса. Сейчас за 40, клитор меньше, но чувствительность не потерялась. Возбуждаюсь так же быстро.

#32
Гость

Размер не зависит от того ближе он будет к влагалищу или нет. Зависит его местоположение, а не размер.

Я в курсе . я не могу изменить местоположение своего клитора. Единственный вариант это увеличение который мне приходит на ум.

Аксиос
#33
Otto

Вы думаете меня это радует что пол планеты женщины проблемы с оргазмом? Я мастурбирую с 5-6 лет, и периодически получаю мультиоргазм. И вдруг узнаю такие новости. Мне очень жаль. Лично для меня это очень важно. Для мужчин это еще важнее (получать оргазм ). Мне искренне жаль этих женщин. И мне жаль что мы живём в таком обществе которое не уделяет этому особого внимания

так проблема оргазма у женщин была ВСЕГДА.
можно прожить жизнь, иметь детей НО не научиться испытывать оргазм.
Поведение Ж при оргазме и при НЕ знании его--разница серьёзная.
И это видно..
тут я могу только сожалеть....

Аксиос
#34
Otto

Если бы он не был важен, женщины не любили бы большие пенисы

так большой пенис не гарантия СЕКСА вообще --может быть только ТРАХ---( уж про оргазм молчу ).
Ещё раз : размер пениса НЕ ВАЖЕН в принципе.

#35
Гость

Ну, в сильно возбужденном состоянии лет в 30 полпальца был. Тестостерон слегка повышен. Я вообще лохматая, ноги, дорожка от пупка вниз, широкая зона бикини. Зато возбуждаюсь мгновенно. От поцелуя, от мыслей. Мне не нужна прелюдия по полчаса. Сейчас за 40, клитор меньше, но чувствительность не потерялась. Возбуждаюсь так же быстро.

Классно 👍

#36
Аксиос

так проблема оргазма у женщин была ВСЕГДА.
можно прожить жизнь, иметь детей НО не научиться испытывать оргазм.
Поведение Ж при оргазме и при НЕ знании его--разница серьёзная.
И это видно..
тут я могу только сожалеть....

Класс, спасибо за сожаление

Аксиос
#37
Otto

Класс, спасибо за сожаление

реально ПОНИМАЮ проблему, но помочь НЕ СМОГУ.

Гость
#38
Otto

А что делать чтобы повысить чувствительность? И как сделать так чтобы он был ближе к влагалищу ?

"И как сделать так чтобы он был ближе к влагалищу ?"
🤣 Никак. Ты же не можешь подвинуть ухо ближе к носу. Так и здесь. То, что дано природой не изменить.

#39
Аксиос

реально ПОНИМАЮ проблему, но помочь НЕ СМОГУ.

Проблема в том что общество и не хочет помогать особо. Вон, когда я задавала вопросы про клитр, мои вопросы удалялись причем на всех сайтах которые я задавала . вопрос почему ? Не известно, хотя именно от этого органа зависит женский организм. Кому то видимо выгодно это

#40
Аксиос

реально ПОНИМАЮ проблему, но помочь НЕ СМОГУ.

Я уже молчу про то что меня могут начать высмеивать . хотя по сути клитор это аналог мужского пениса. Если бы начали смеяться над мужским достоинством, все бы сразу начали защищать

Гость
#41
Otto

Если бы он не был важен, женщины не любили бы большие пенисы

Чисто эстетически приятно видеть нормальный размер у мужчины. Это лучше, чем корнишон. У меня был и такой и такой. Кстати первый мужчина был с довольно крупным. Я когда увидела, то в ужасе подумала, что он меня просто порвет. Но ничего. Я текла от возбуждения, поэтому даже больно не было.

Аксиос
#42
Гость

"И как сделать так чтобы он был ближе к влагалищу ?"
🤣 Никак. Ты же не можешь подвинуть ухо ближе к носу. Так и здесь. То, что дано природой не изменить.

тут важно ПОНИМАНИЕ и опыт.
и не важно где расположен клитор и имеет ли он отношение к ВАШЕМУ оргазму.
можно и лизать и " пилить " большим членом сколь угодно долго, а оргазм и не появится на горизонте потому как НЕ то место трогаете.😉

Аксиос
#43
Otto

Я уже молчу про то что меня могут начать высмеивать . хотя по сути клитор это аналог мужского пениса. Если бы начали смеяться над мужским достоинством, все бы сразу начали защищать

нууууу..
высмеивают недалёкие ...и те кто НИКОГДА не испытывал оргзм.
жалко их...проживут жизнь не испытывая наслаждения ( самого сладкого на Земле ).

#44
Гость

"И как сделать так чтобы он был ближе к влагалищу ?"
🤣 Никак. Ты же не можешь подвинуть ухо ближе к носу. Так и здесь. То, что дано природой не изменить.

И что мне просто смириться с тем что мне будет сложно получать оргазм который для меня очень важен ? А я не хочу с этим мириться. Я всю жизнь получаю от этого небывалое наслаждение. И тоже самое хочу испытывать во время секса. а точнее больше. Ибо смысла тогда от секса не вижу если не буду получать оргазм. Что было если бы вы родились с маленьким пенисом из за которого вы не можете получать оргазм как все мужчины? Или вы бы его вообще почти не испытывали? Для вас это было бы равносильно смерти.

#45
Аксиос

тут важно ПОНИМАНИЕ и опыт.
и не важно где расположен клитор и имеет ли он отношение к ВАШЕМУ оргазму.
можно и лизать и " пилить " большим членом сколь угодно долго, а оргазм и не появится на горизонте потому как НЕ то место трогаете.😉

Клитор имеет прямое отношение к организму женщины.

Аксиос
#46
Otto

Клитор имеет прямое отношение к организму женщины.

вы меня в чём хотите убедить ?

#47
Аксиос

нууууу..
высмеивают недалёкие ...и те кто НИКОГДА не испытывал оргзм.
жалко их...проживут жизнь не испытывая наслаждения ( самого сладкого на Земле ).

А как смириться с мыслью что многим женщинам это не дано вообще или испытают его не в таком большом количестве? И что я собственно принадлежу к этим женщинам. Мне повезло лишь с тем что я могу сама себя спокойно удовлетворить.

#48
Аксиос

вы меня в чём хотите убедить ?

Я просто пишу то что доказано наукой

Аксиос
#49
Otto

А как смириться с мыслью что многим женщинам это не дано вообще или испытают его не в таком большом количестве? И что я собственно принадлежу к этим женщинам. Мне повезло лишь с тем что я могу сама себя спокойно удовлетворить.

"..Мне повезло лишь с тем что я могу сама себя спокойно удовлетворить..."
когда рядом с вами будет МУЖЧИНА ( не мужик ),
вы стане испытывать оргазм от его языка /пениса.
Мужики только трахать могут ( заботы/проблемы ) Ж в постели их НЕ интересуют.
А вот Мужчина пытается ДАТЬ больше Ж чем самому получить( это только моё мнение ).

Аксиос
#50
Otto

Я просто пишу то что доказано наукой

наука " за уши " притянута и теми ОСОБЯМИ Ж пола которые НИ*ХЕ*РА НЕ знают ( физически ) что такое наслаждение от оргазма.

#51
Аксиос

"..Мне повезло лишь с тем что я могу сама себя спокойно удовлетворить..."
когда рядом с вами будет МУЖЧИНА ( не мужик ),
вы стане испытывать оргазм от его языка /пениса.
Мужики только трахать могут ( заботы/проблемы ) Ж в постели их НЕ интересуют.
А вот Мужчина пытается ДАТЬ больше Ж чем самому получить( это только моё мнение ).

Чувак. Я поняла что ты хороший мальчик который думает о своей девушке. Меня это не успокаивает. Потому что большенсву мужчин *** на женщин , получают они оргазм или нет. Главное что они получат. И я их понимаю, ибо сама эгоист. Поэтому я не хочу зависит от того чтобы мне порвался какой то там хороший мужчина который меня будет удовлетворять. Я хочу сама получать удовольствие от этого не зависимо от мужчины

Аксиос
#52
Otto

Чувак. Я поняла что ты хороший мальчик который думает о своей девушке. Меня это не успокаивает. Потому что большенсву мужчин *** на женщин , получают они оргазм или нет. Главное что они получат. И я их понимаю, ибо сама эгоист. Поэтому я не хочу зависит от того чтобы мне порвался какой то там хороший мужчина который меня будет удовлетворять. Я хочу сама получать удовольствие от этого не зависимо от мужчины

"...Чувак. ..."
мне в ответ сказать что ты Чувырла ?

Гость
#53
Otto

И что мне просто смириться с тем что мне будет сложно получать оргазм который для меня очень важен ? А я не хочу с этим мириться. Я всю жизнь получаю от этого небывалое наслаждение. И тоже самое хочу испытывать во время секса. а точнее больше. Ибо смысла тогда от секса не вижу если не буду получать оргазм. Что было если бы вы родились с маленьким пенисом из за которого вы не можете получать оргазм как все мужчины? Или вы бы его вообще почти не испытывали? Для вас это было бы равносильно смерти.

Могу тебя утешить. Я со своим никогда от проникновения оргазм не испытывала. Лучший вариант это, когда мужчина доводит рукой, мне надо всего пару минут, а потом входит сам. Ну или при фрикциях дополнительная стимуляция клитора. Только так. Ну, куни ещё. Но его не все делать умеют и мне это не принципиально, я от руки мгновенно улетаю, зачем мучить язык. Там давление не то, язык быстро устаëт, сбивается с ритма. Ну, может мой сосать надо, а они лизали. 🤣 поэтому эффект не тот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#54
Аксиос

"...Чувак. ..."
мне в ответ сказать что ты Чувырла ?

Потому что вы сами вечно писали про то как вы "ублажаете" свою женщину. Вот и вырвалось . одно и то же пишите. А я пишу про то что я хочу сама получать удовольствие от этого

Аксиос
#55
Гость

Могу тебя утешить. Я со своим никогда от проникновения оргазм не испытывала. Лучший вариант это, когда мужчина доводит рукой, мне надо всего пару минут, а потом входит сам. Ну или при фрикциях дополнительная стимуляция клитора. Только так. Ну, куни ещё. Но его не все делать умеют и мне это не принципиально, я от руки мгновенно улетаю, зачем мучить язык. Там давление не то, язык быстро устаëт, сбивается с ритма. Ну, может мой сосать надо, а они лизали. 🤣 поэтому эффект не тот.

👍

Аксиос
#56
Otto

Потому что вы сами вечно писали про то как вы "ублажаете" свою женщину. Вот и вырвалось . одно и то же пишите. А я пишу про то что я хочу сама получать удовольствие от этого

будь по -вашему: больше тут писАть не буду..удаляю тему.
успехов вам.

#57
Гость

Могу тебя утешить. Я со своим никогда от проникновения оргазм не испытывала. Лучший вариант это, когда мужчина доводит рукой, мне надо всего пару минут, а потом входит сам. Ну или при фрикциях дополнительная стимуляция клитора. Только так. Ну, куни ещё. Но его не все делать умеют и мне это не принципиально, я от руки мгновенно улетаю, зачем мучить язык. Там давление не то, язык быстро устаëт, сбивается с ритма. Ну, может мой сосать надо, а они лизали. 🤣 поэтому эффект не тот.

Поверьте . меня это не устраивает. Я в очередной раз лишь убеждаюсь в том что от проникновения женщина ничего не испытывает. И мне вообщем то тогда не надо париться что я девствиница, ибо все равно особого эффекта не будет