Гость
Статьи
Нормально, что другие …

Нормально, что другие медики заходят в кабинет, когда меня голую смотрит врач?

Меня это уже бесит. Я стою значит голая, практически максимально уязвимая. И тут врывается бесцеременно другой врач и ещё так долго стоит и смотрит на меня (типо он по делу зашёл). Что за не уважение к пациентам? Однажды меня осматривал ортопед в отдельной комнате ЛФК зала на счёт сколиоза. И тут загляну мужик в обычной одежде. Я вообще офигела, что какой-то мужик на меня пялится. А он так спокойно поздоровался с ортопедом и что-то спросил, но при этом смотрел мне в лицо или на сиськи...не уверена, потому что я буквально вжалась лицом в грудь от страха. Ладно хоть не пациенты взрываются.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы спрашивайте ключ у врача что бы запереться изнутри. Только объясните доя чего это. А то он подумает что вы будете к нему приставать😊😊

Гость
#2

Конечно ненормально, но что тут поделаешь, если принимающий врач сам ненормальный и не понимает элементарной этики.

Гость
#3

Да это нормально, и когда кинокамеру на штативе ставят и свет и микрофон достают тоже нормально, но особенно нормально когда вводят негра в халате и он начинает раздеваться.

Гость
#4

Я не знаю, автор, в какой дыре вы живете. У нас в кабинетах, где надо раздеваться перед врачом, напротив двери давно стоят ширмы. И если даже кто-то заглянет в дверь, он увидит ширму, а не голого пациента.

Гость
#5

Да, это нормально.

Cвета
#6
Гость

Я не знаю, автор, в какой дыре вы живете. У нас в кабинетах, где надо раздеваться перед врачом, напротив двери давно стоят ширмы. И если даже кто-то заглянет в дверь, он увидит ширму, а не голого пациента.

Да это везде так, с ширмой.
Автор, видно, потенциально ждет, что кто-нить войдет и ее красоту сколиозную оценит.
А мужики, проклятые, все не идут и не идут, да, автор?

Гость
#7

Да, ширмы ставят в кабинетах. Как- то показывал дерматологу прыщик на мошонке, так она меня за ширму завела.

Гость
#8

Автор, конечно это Ненормально. Ругайтесь с ними и предъявляйте за этот беспредел

Гость
#10

А ху.ле ты терпишь, терпила?
Разоралась бы трехэтажным матом на врачишек, они бы отростки свои поджали.

Гость
#11

Помню, была темка про кресло гинеколуха в ЖК на фоне открытого окна. Первый этаж, озабоченное мужжло заглядывает с улицы.
Бабы-терпилы покорно раздвигают ляхи (как же пи.сю раз в полгода не показать? Рак будет!!!)
Врачиха окно и не думала занавешивать (Жарко же летом!!!)
Пока не нарвалась на хабалистую мощную бабищу, которая устроила такой скандал, что все там обос.рались. Эта бабища притащила за руку заведку той ЖК и орала, чтоб заведка сама садилась в это кресло и светила маннддой😁
После этого волшебным образом на окне появились плотные жалюзи.
Вот как надо с врачишками обращаться.
Учись.
Они как собаки, понимают только пинки под зад.

Автор
#12
Cвета

Да это везде так, с ширмой.
Автор, видно, потенциально ждет, что кто-нить войдет и ее красоту сколиозную оценит.
А мужики, проклятые, все не идут и не идут, да, автор?

Видимо ты свои фантазии перепутала с моим вопросом?
Внимания тебе видимо не хватает, вот и блещешь ядом от зависти.
А я наоборот ненавижу мужское внимание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

а ее бывают муж. работают в флюше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема