Гость
Статьи
Таблетки не подошли …

Таблетки не подошли при простатите

Какие альтернативные методы лечения простатита существуют помимо таблеток? У мужа от таблеток проблемы с ЖКТ начинаются, либо конкретно эти нам не подходят( Уже не знаю, как помочь супругу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

есть ПРОСТАТИТ и есть ВОСПАЛЕНИЕ ПРОСТАТЫ .

Гость
#2

Простатекс хваленый полное фуфло. Потенцию немного поднимает и всё, больше ничем не помогает. Цена 1000

#3

Бадами убрать можно, если нужно пишите на почту.

Маруся
#5

Моему вообще только свечи простатилен назначали. Они тогда быстро помогли, я помню. Но на сколько я знаю, что иногда еще антибиотик назначают, если там острая боль уже есть. Вы сходите еще раз с мужем к урологу, подберут другое лечение, может, тот же простатилен пропишут

Гость
#6

Да тут всё пистёж. Так разоекламируют гомно какое нибудь, в итоге купишь, а оно совсем не от этого, и дороже аналогов вдвое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Альтернатива таблеткам есть — это натуральное клеточное питание. Знакомый принимал, излечился полностью. https://youtube.com/shorts/E1Fk0ELJZuo?feature=share

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема