Гость
Статьи
Посоветуйте витамины и …

Посоветуйте витамины и комплексы для суставов

Девочки, кто знает рабочие комплексы для суставов или витамины какие-то? Колени хрустят и ноют немного

GIF
Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геладнинк вам в помощь, курс раз в год, если нет высоких нагрузок (кроссов на велике по 100 км например)

Гость
#2

хондроитин глюкозамин , мне врач прописывал. фирм много разных, смотрите по бюджету

Гость
#3

глюкозамин плюс хондроитин и колаген, наружно хорошо помогает бальзам-гель для суставов Horse force

Гость
#4

Хондроитин-сульфат, глюкозамин-сульфат, MSM - все три не помогают.

Я их пил, разных производителей американских. Российские вообще пустышки купите.

Врачи, которые такое прописывают, не имеют потом обратной связи с пациентами. Или же пациент потом промычит "Ну-уу... вроде хуже не стало"

И такой врач воспрял, начинает всем подряд это прописывать.

Гость
#5

Варите сами холодец без соли из куриных крыльев,
полтора часа в малом объёме воды. И ешьте на пустой желудок
пол чашки с 3 шариками витамина С.

Через минут 30 уже можно есть любую пищу.

Ещё можно желатин употреблять по 5-6 граммов в день,
на апельсиновом свежевыжатом соке, или на вишнёвом нектаре.

И тоже с шариками витамина С.

Желатин нельзя всё время принимать. Его по 10 дней через 10, обычно,
и так месяца 2.

#6

На почту пишите, дам рабочие рекомендации.

Гость
#7

А, так тут продвижение какой-то рекламы ?

#8

При дискомфорте в суставах часто рекомендуют:
Коллаген – основной строительный белок соединительной ткани.
Глюкозамин и Хондроитин - естественные компоненты суставного хряща. Стимулируют процессы заживления и подавляют активность ферментов, разрушающих хрящевую ткань.
MSM - Облегчает мышечные и суставные боли, уменьшает отек, улучшает кровообращение и подвижность суставов.

Гость
#9

Глюкозами хондроитин ProteinRex, так же коллаген в составе, он убирает скованность, болезненность, увеличивает подвижность суставов.

Ирина
#10

Если есть проблемы с желудком, то при болях в суставах можно попробовать принимать ревмафлекс, он точно не навредит. Это растительное средство, без особых побочек и противопоказаний, мне оно хорошо помогает от боли в коленях.

Ася
#11

Я курсами пропиваю Амбене Хондро, есть ещё уколы, Амбене Био называются. Рабочий препарат!

Анна
#12
Ася

Я курсами пропиваю Амбене Хондро, есть ещё уколы, Амбене Био называются. Рабочий препарат!

Мне, главное, чтобы помогло! А по цене как?

Ася
#13
Анна

Мне, главное, чтобы помогло! А по цене как?

Я где-то за полторы брала за 60 капсул, сколько уколы стоят не знаю, если честно

Глория
#14

Единственное, что я сейчас принимаю, это настойку сабельника эвалар. Против боли и воспаления работает лучше всего, поэтому советую обратить внимание. Но это конечно лекарственный препарат, поэтому предварительно всё равно поговорите с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#15

Посоветую хондропротектор в виде мармеладных пастилок, очень приятных на вкус и с отличным составом. Vitime Gummy Артро называются, я не один раз уже их покупала, для поддержания суставов отличное дополнение к основному лечению, если оно у вас есть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: