Гость
Статьи
Боль в яичнике утром и …

Боль в яичнике утром и вечером после па

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть. Планируем зачать малыша. Утром проснулась и не могу идти, боль в левом яичнике. Сходила в туалет по маленькому, боль прошла. А когда легла на кровать легкая тупая боль снова появилась. И как будто снова хочется в туалет. Вечером после полового акта, с окончанием во внутрь, начались боли. Пол года назад было так же, делала узи, оказалась что была овуляция. Может ли это как-то повлиять на зачатие или это первые признаки беременности? И что это вообще может быть? Почему больно?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не знаете когда у вас овуляция что ли?

Гость
#2
Гость

вы не знаете когда у вас овуляция что ли?

Не отслеживаем пока что

Гость
#3
Гость

вы не знаете когда у вас овуляция что ли?

До месячных 8 дней. Цикл 24 ±3 дня

Гость
#5

Скорей всего овуляция, купите тест, узнайте. Отслеживать надо

Гость
#6

Посчитайте,
05.07 - 25 дней = 10 июня
Возможная овуляция, это 22,23 июня

Гость
#7
Гость

Так может хватит е б а т ь с я

Вас забыли спросить что нам делать

Гость
#8
Гость

Скорей всего овуляция, купите тест, узнайте. Отслеживать надо

Можно делать в любое время суток тест?

Гость
#9
Гость

Посчитайте,
05.07 - 25 дней = 10 июня
Возможная овуляция, это 22,23 июня

Может ли это быть поздняя овуляция?

Гость
#11
Гость

Конечно *** т е с ь. Такое неграмотное полуобразованное бдло и плодится у нас

Видимо вас таким и зачали

Гость
#12

Я не знаю, че такое овуляция, не знаю, как устроен организм, но писюю чешу регулярно 🤪🤣

Гость
#13

Тетя, алфавит знаешь? Или сразу е б е шь со утром и вечером 🤣

Мария
#14

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Гость
#15
Гость

Тетя, алфавит знаешь? Или сразу е б е шь со утром и вечером 🤣

Не переживай, медузы тоже живут без мозга, значит и у тебя получится

Гость
#16
Мария

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Спасибо большое за совет ❤️

Гость
#17
Гость

Не переживай, медузы тоже живут без мозга, значит и у тебя получится

Э нее, ты мне свое отсутствие мозга не приписывай. Это у вас инстинктивных, писся чешется чаще чем головушка

Гость
#18
Гость

Э нее, ты мне свое отсутствие мозга не приписывай. Это у вас инстинктивных, писся чешется чаще чем головушка

Подскажите пожалуйста, а вы всем лезете в трусы или только мне удалось завоевать ваше внимание?

Гость
#19
Гость

Подскажите пожалуйста, а вы всем лезете в трусы или только мне удалось завоевать ваше внимание?

Я лезу к тебе в трусы? Ты на форум всеяруси высыпала, сколько раз ты сношаешься, и просишь участвовать в твоем зачатии. И это я лезу в трусы к тебе🤣

Гость
#20
Гость

Я лезу к тебе в трусы? Ты на форум всеяруси высыпала, сколько раз ты сношаешься, и просишь участвовать в твоем зачатии. И это я лезу в трусы к тебе🤣

Женщина успокойтесь. Вы видимо не читали других вопросов, которые еще хуже, я спросила только что это может быть по симптомам такое. Я не расписывала сколько раз и в каких позах. И не прошу участвовать в зачатии. Если Вам что-то не нравится, лучше промолчать и показаться умной, чем вываливать свое недовольство и хамить.

Гость
#21
Гость

Женщина успокойтесь. Вы видимо не читали других вопросов, которые еще хуже, я спросила только что это может быть по симптомам такое. Я не расписывала сколько раз и в каких позах. И не прошу участвовать в зачатии. Если Вам что-то не нравится, лучше промолчать и показаться умной, чем вываливать свое недовольство и хамить.

Женщина, я спокойна🤣

Гость
#22
Гость

Женщина успокойтесь. Вы видимо не читали других вопросов, которые еще хуже, я спросила только что это может быть по симптомам такое. Я не расписывала сколько раз и в каких позах. И не прошу участвовать в зачатии. Если Вам что-то не нравится, лучше промолчать и показаться умной, чем вываливать свое недовольство и хамить.

Кому показаться умной? 🤣 Тебе?

Гость
#23
Гость

Кому показаться умной? 🤣 Тебе?

Покажитесь умной для всех. Промолчите умнее будите казаться. Спасибо за внимание. Прошу Вас больше не писать

Гость
#24
Гость

Покажитесь умной для всех. Промолчите умнее будите казаться. Спасибо за внимание. Прошу Вас больше не писать

В теме про е б л ю показаться умной?

Гость
#25
Гость

Покажитесь умной для всех. Промолчите умнее будите казаться. Спасибо за внимание. Прошу Вас больше не писать

Меня все не интересует. Большинство вашего уровня

Гость
#26
Гость

Можно делать в любое время суток тест?

Нет, тест лучше делать утром до обеда, а потом часа через 4-6, желательно чтобы часто не ходить в туалет перед тестом, он на гармон ЛГ, в овцлятлрную фазу он повышен

Гость
#27
Гость

Может ли это быть поздняя овуляция?

Да, возможно и так. Иногда яичники тянет из за низкого прогестерона еще

Гость
#28

Если вы пытаетесь зачать, то ловите овуляцию, делайте тесты, он не дорогие в районе 300 рублей и там пять полосок.

Гость
#29
Гость

Нет, тест лучше делать утром до обеда, а потом часа через 4-6, желательно чтобы часто не ходить в туалет перед тестом, он на гармон ЛГ, в овцлятлрную фазу он повышен

Куплю, сделаю

Гость
#30
Гость

Да, возможно и так. Иногда яичники тянет из за низкого прогестерона еще

Лучше тогда на прием записаться и на узи?

Гость
#31
Гость

Если вы пытаетесь зачать, то ловите овуляцию, делайте тесты, он не дорогие в районе 300 рублей и там пять полосок.

Спасибо за совет

Гость
#32
Гость

Не отслеживаем пока что

и при этом планируете ребенка? не отслеживаЕМ? вы о себе во множественном числе?

Гость
#33
Гость

и при этом планируете ребенка? не отслеживаЕМ? вы о себе во множественном числе?

Не отслеживаем с мужем пока что

Гость
#34
Гость

Не отслеживаем с мужем пока что

Смотри, мужа не забудь позвать отследить, это важно

Гость
#35
Гость

Не отслеживаем с мужем пока что

а муж каким образом в этом участвовать будет?

Гость
#36
Гость

Лучше тогда на прием записаться и на узи?

Ну да, на узи надо сходить, там точно скажут обьем яичников, количество фолликул, рабочий яичник, посмотрят чтобы кист не было, как растут и достаточна ли толщины самой эндометрии. Может быть ее немного под нарастить надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37
Гость

Ну да, на узи надо сходить, там точно скажут обьем яичников, количество фолликул, рабочий яичник, посмотрят чтобы кист не было, как растут и достаточна ли толщины самой эндометрии. Может быть ее немного под нарастить надо.

Спасибо за совет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: