Гость
Статьи
Сегодня мне будут …

Сегодня мне будут делать клизму

Сегодня мне будут делать клизму,не в первый раз в жизни,но в сознательном возрасте впервые.Подскажите кто знает сколько это займет времени и через какое время можно будет заниматься своими делами?Есть ли вероятность не удержать воду внутри?Сильно это больно?Делать будет мама,но от этого не легче.Всю ночь не спала от переживаний и сейчас внутри потрясывает.Какие таблетки можно принять чтобы болей было поменьше?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе сколько лет?😂

#2

о господи, не стыдно перед мамой?

Гость
#3

Проси сразу общий наркоз тогда 😂
Не бойся, не больно это. Живот надувается и какать хочется, вот и все.

Cвета
#4
Гость

тебе сколько лет?😂

Думаю дядьке, который пишет, лет 60.
Да, глупый дяденька?

Гость
#5

а самостоятельно руки не дотягиваются?

Гость
#6

Спасибо, что осведомняете нас всех об этом, право же не стоило, мы не достойны такой чести.

Гость
#7

Спасибо, что осведомляете нас всех об этом, право же не стоило, мы не достойны такой чести.

Гость
#8

96 часов, потом ты сможешь встать с топчана, если у тебя хватит на это мочи

Гость
#9

Не переживай,это совсем не страшно.Много раз делала и сама,и мама,и в больнице.Ложишься на бок,тебе вводят наконечник и вода поступает в кишечник.Могут возникнуть спазмы,надо потерпеть,помассируй живот,глубоко дыши.Потом полежишь минут 10-15 и в туалет.Можно неудержать когда будешь вставать,у меня так было,потом что происходит резкий спазм,поэтому постели полотенце или пеленку с клеенкой.Займет это минут 40 и дальше занимаешься своими делами.Постарайся отвлечься и не заметишь как вода окажется внутри

Гость
#10

Клизма -это очень приятное ощущение, совершенно не больно, после будешь чувствовать себя свободной.

Гость
#11

Клизма это прекрасно,особенно после запора:)

Гость
#12

А нам зачем эта информация? У тебя шизофрения?

Крапива 🍃
#13

главное, не обocрaться по дороге куда-либо, но сейчас лето, шубу задирать не нужно))

Гость
#14

Это ужасная процедура.Правда мне делали в больнице.Ты лежишь с оголенной попой писей,тебе пихают трубку,вода ледяная что все кишки сводит,сильно хочется в туалет.Но надо дождаться когда всю вольют.Больно ужасно будто кишечник весь раздут.Живот болел потом весь вечер.Может быть у вас Автор это пройдет более приятно,ведь вам будут делать в домашней обстановке

Гость
#15

Вместо клизмы давно придумали слабительное. И есть ещё Микролакс на крайний случай.

Гость
#16
Гость

Это ужасная процедура.Правда мне делали в больнице.Ты лежишь с оголенной попой писей,тебе пихают трубку,вода ледяная что все кишки сводит,сильно хочется в туалет.Но надо дождаться когда всю вольют.Больно ужасно будто кишечник весь раздут.Живот болел потом весь вечер.Может быть у вас Автор это пройдет более приятно,ведь вам будут делать в домашней обстановке

Ага, с пирогами и народными песнями.

Гость
#17

Делайте поближе к туалету,например,на полу в ванной,тогда точно добежите и все донесете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Если так сильно боитесь есть другие способы очистки кишечника.А вообще в клизме нет ничего страшного.Если больно надо перекрыть кран и подождать пока боли уйдут.Говорите об этом маме,не молчите.Как боли отступили дальше продолжить.Если совсем тяжко и невозможно терпеть надо прекратить и идти в туалет.Лучше потом без болей заново сделать.Я делала и не раз и ничего ужасного нет в клизме.Но конечно лучше делать самой себе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: