Гость
Статьи
Препараты для снижения …

Препараты для снижения веса

Таблетки, уколы. Как к ним относитесь? Читаете побочные действия, риски, совместимость с другими лекарствами? Как получаете эти лекарства:1заказываете по интернету по совету подруги, 2 покупаете у платного диетолога, 3 получаете по рецепту у врача(эндокринолога), например, в своей поликлинике? Во всех темах вижу ответы с упоминанием препаратов для снижения веса. Мысль попробовать была, хотя острой необходимости нет, лишний вес очень не большой. Просто мне с юности мечталось быть костлявой)), что б позвонки выпирали на спине. А по жизни фигура а ля Мерилин Монро+ Сальма Хайек. Слишком женственная. Возникла мысль, не опасны ли эти препараты, Вы не боитесь?

Реальная жизнь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерлин Монро только 36 годков прожила, поэтому растолстеть не успела, бедняжка. Убило её ЦРУ за близость к президенту США и сочувствие коммунякам.

Гость
#2

Если эндокринолог выписывает то нет, не боюсь, врач по показаниям это делает, а не от балды сам себе. Я вообще не люблю выпирающих костей ни на женщинах ни на мужчинах, не вижу смысла худеть. Жир нужен чтобы месячные нормальными были и климакс пришел по расписание, а когда дефицит начинаются проблемы по женской части: с кем из худощавых девочек не общалась, у всех проблемы по женски. Я с лишним весом но нет проблем и запас яичников хороший, что на ее памяти и опыте за 30 лет - редкость (по словам гинеколога)

#3

Вы же понимаете, что будете обделять людей, кому реально эти препараты для лечения нужны?

Реальная жизнь
#4
Бланманже

Вы же понимаете, что будете обделять людей, кому реально эти препараты для лечения нужны?

Конечно. Но вопрос был в другом.

Гость
#5

У меня подруга, у которой выпирают позвонки на спине, она страшно комплексует из-за низкого веса, одежда вся висит на ней. Лучше золотая середина

Гость
#6

Читаю информацию, конечно. В основном по совету подруг чем-то пользуюсь. Жиросжигатель пила CLA FAT BURNER ProteinRex. Он помогает снизить аппетит и тягу к сладкому. Но у меня реально лишний вес был.

Гость
#7

Я по назначению врача принимаю редук син, так как мне преддиабет ставят. Плюс на ПП сижу, так у меня 8 кг лишних ушло и живот подтянулся

Аня
#8

Мне вот уколы Квинceнты выписали - и сахар в норме, и минус 16 кг без особых трудностей. А подруга моя просто так, без назначения эти уколы ставит - бегает довольная, минус 14 кг за 3 месяца.

Гость
#9
Аня

Мне вот уколы Квинceнты выписали - и сахар в норме, и минус 16 кг без особых трудностей. А подруга моя просто так, без назначения эти уколы ставит - бегает довольная, минус 14 кг за 3 месяца.

Анна, добрый день!
Увидела ваш комментарий
Я ищу людей, которые применяли препараты для похудения (таблетки или уколы), независимо от результата.

Мы с командой проводим платное исследование на тему похудения, которое займет примерно 40 минут вашего времени. Оплата 1500 рублей за участие в опросе.

Если вам будем интересно, то напишите, пожалуйста, мне на почту vevyurkov@b2m.group с фио и контактами, как с вами связаться (тг/вотсап)

Было бы интересно пообщаться с вами и вашей подругой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#10

Честно, я таких препаратов боюсь и уверена, что не зря. Худеть можно спокойно при помощи диеты и спорта. Так что не рекомендую вам никакие препараты для этого. Во время диеты можно еще печень почистить для профилактики. Я принимала Ремакса Про Актив. Этот гепатоактиватор помогает печени выводить токсины и восстанавливаться. После курса даже энергии как будто больше стало.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: