Гость
Статьи
Высокий тестостерон

Высокий тестостерон

Здравствуйте, такой вопрос, 5 лет назад ходила к дерматологу по причине сильных высыпаний на лице и теле, сдала анализы, высокий тестостерон, врач выписал лекарства, лицо и тело очистилось, настолько сильных высыпаний не было долго но через пол года или чуть больше снова начали появляться, я покупала и пила повторно один из препаратов то что выписывал врач и все снова проходило но опять же ненадолго. Вскоре смирилась и ничего не предпринимала, но через года 4 высыпания усилились решила пропить противозачаточные, помогло но после отмены набрала вес. Прошло уже 1.5 или 2 года, снова усились высыпания, я уже не знаю что делать, тестостерон скачет, заметила что при регулярном сексе кожа очищается, но зависеть от секса не хочется. Что делать и почему такие скачки гормонов? Мне 21.

#гормоны 

Красные туфельки
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо менять образ жизни.
гармоны выделяются при определенных обстоятельствах, образе жизни.
я перечислю то, что вызывает выделение тестостерона, т.е. мужской образ жизни. это например
работа, спорт, достижение результатов, учеба, конкуренция, власть, опасность, риск, работа на результат, ответственность.
вот самые распространенные действия и образ жизни, которые вырабатывают тестостерон у всех.
смотри что ты делаешь из списка и все это постарайся убрать из жизни.
иначе ты сломаешь себе жизнь и здоровье, никогда не будет счастья , мужа, детей. ты будешь не женщиной , а недомужиком. такие мужланки не нравятся мужчинам.
если к тебе кто то и прибьется , то это будет такой хилинький мужичок, который выйдет замуж за тебя и будет нуждаться в лидере, в защитнике и в добытчике в твоем лице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Если не хочется зависеть от секса, то может мастурбация поможет?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: