Гость
Статьи
Натерла между булок

Натерла между булок

После бритья на 2-3 день ощутила жжение между ягодиц, придя домой поняла что это мокрая мозоль(кожа стерлась ) на следующий день налепила лейкопластырь, но начало натирать с другой стороны
Работа активная , постоянно ходить приходятся.
Как быстро избавится от этой проблемы ?
Было такое у кого нибудь ?

Gloogla
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы бреете между ягодиц? Ну зону бикини понятно, но попу зачем? Ради мужа чтоли?

Гость
#2

Брить надо правильно, если взялись или не трогать там ничего, во избежание раздражений, потертостей и врастания волос.

Гостья
#3

Зто теперь мазью, вроде "Бепантена", если прям до мазолей натёрли. Но мне кажется, что лучше там не брить вовсе. Я как то давно по глупости тоже сбрила, было не приятно, потом чесалось пока новые волосы не отросли. Мне попроще, на работе в основном сижу. Действительно, зачем это нужно вам было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#4
Гость

А зачем вы бреете между ягодиц? Ну зону бикини понятно, но попу зачем? Ради мужа чтоли?

И что? Я тоже брею вокруг ануса, так нравится

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: