Гость
Статьи
Вчера начало тянуть в …

Вчера начало тянуть в низу живота

вчера начало тянуть в низу живота, сегодня утром проснулась и в нижней левой части живота началась сильная боль,небольшая болезненность при пальпации , сходила раза 4 в туалет , сначало нормально,потом все меньше и меньше, начало сильно тошнить , появилось отвращение к еде , но потом аппетит вернулся но не сильный , через час боль из левой нижней части перетекла в спазм по среди живота и внизу , причем довольно приличный, так же часто хожу в туалет, но совсем чуть чуть, легче не становится , вот было несколько подозрений ( есть гастрит и панкреатит, но проявляютчя у меня иначе), красных дней не ожидаю , но как раз я была в поезде и таскала тяжелый чемодан, мне кажется я надорвалась, сейчас в другом городе, больниц нету , подскажите пожалуйста что делать? ели хожу #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Жесть, у меня сейчас такая же ситуация. Только у меня менструации нет 3 месяца , хоть это и не беременность... Врачи сказала мне что из-за нервных перенапряжений

Гость
#2

У меня было похожее, думала овуляция. Оказался кишечник, тоже бегала в туалет постоянно. Правда меня не тошнило. пропила энтерол 3 дня и все прошло. Но! Вам лучше получить хотя бы онлайн консультацию у доктора, все-таки они специалисты в этой области, подскажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Лина

Жесть, у меня сейчас такая же ситуация. Только у меня менструации нет 3 месяца , хоть это и не беременность... Врачи сказала мне что из-за нервных перенапряжений

даа у меня тоже 2ой месяц их нету

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема