Гость
Статьи
Бессонница. Кто …

Бессонница. Кто сталкивался?

Таблетки не хочу. Знаю риски, побочки, знаю свой организм, который очень склонен к привыканию. Кому удалось без таблеток нормализовать сон, поделитесь опытом? Еще сбился режим, после ночных смен. Сейчас сменила работу, но больше года никак не могу войти в нормальное русло. И еще, наверное, я сова, хотя не верю в эту чушь. Активность повышается к веми часам вечера! Есть проблемки в жизни(у кого их нет, из простого народа🤔). Некоторые нерешаемы, а смириться не могу. Поделитесь опытом, повторю, без таблеток! Вообще, любых. Работаю много, плдс быт, естественно, семья. Устаю днем, а сна нет. #здоровье

Реальная жизнь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старайтесь ложиться в кроватку не позже 22:30

Цирковая Акула 🏆
#2

Забавненько: сегодня полдня злилась по поводу того, что рамки поставили на жд/вокзале, и весь наш вокзал, столь для меня привлекательный в прошлом, превратили в пункт тюрьмы практически, мерзко подходить стало к нему((((((,
Навтыкали надсмотрщиков всё перегородили уебки-

- и щас вечером узнаю новость, что поезд ржд сошел с рельсов крупная авария)
Мелочь, конечно, но-приятно)))

Цирковая Акула 🏆
#3

Я так люблю поезда 🚂🚃🚃🚃, с детства,
А они мне всё испортили!!((((((

Гость
#4

Ну не хотите таблетки, попробуйте травки какие-нибудь успокаивающие, есть же чаи травяные для сна.

Гость
#5

Проблемы у тебя в голове

Елена
#6

Просто надо сформировать режим. У меня было нечто подобное, делала ванночки с эмульсией Нафтадерм, она расслабляет перед сном, никаких телевизоров и телефона. За 30 минут до сна пила Мелатонин. Помогло

#7

Я тоже боялась привыкания, искала натуральный препарат, нашла Контроль стресса от Evalar Laboratory, пропила пару недель и вуаля, крепкий сон и нервы спокойны, никакого привыкания и побочек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#8

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: