Гость
Статьи
Синдром сухого глаза

Синдром сухого глаза

Подскажите эффективный метод как можно облегчить свое состояние и убрать дискомфорт?

GIF
Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капай капли глазные "хилокомод". Стоит 700-1000руб

Гость
#2

Omega3

Гость
#3

Капли без рецепта спросите в аптеке и капайте.

Гость
#4

Купите капли систейн ультра

#5

Я промывала глаз раствором фурацилина и капала левомицетином

Ната
#6

Гилан. Шикарные капли, всегда с собой ношу. Сразу после закапывания легче становится, дискомфорт уходит. Пользоваться ими врач разрешил каждый день, привыкания они не вызывают, безопасные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Увлажняющие капли вам в помощь. Я сама пользуюсь оптинол мягкое восстановление со времен коррекции. Мне их тогда прописали, чтобы глаза быстрее пришли в себя (у них в составе заживляющий декспантенол). Но врач сказал, что потом будет сухость беспокоить и продолжать пользоваться этими каплями, т.к. они хорошо увлажняют (гиалуронке спасибо) Пользуюсь теперь. Не очень часто, больше по необходимости. Но благо срок годности полгода после вскрытия флакона

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: