Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у меня аппендицит

С утра было вздутие и боль в толстой кишке. Я подумала это просто метеоризм, но вечером уже не могла стоять. Боль в животе усиливается. Я могу стоять только согнувшись. Я сделала себе клизму кипяченой водой, кал вышел, но боль осталась. Через пару часов вышло немного газов.
Прощупала себя на щеткина блюмберга и у меня положительная реакция... При чем я давила и отпускала в разных областях живота. Резкая боль и спазм.
Утром хочу обратится в неотложку.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шашлычная №1
#1

В чём вопрос? Зачем обращаться на женский форум? Обращайтесь в больницу сразу как только возникла проблема, не занимайтесь самолечением

Гость
#2

До утра если ждать то можно умереть, перитонит штука опасная. Это прикол такой оттянуть побольше и усугубить ситуацию максимально?

#3

Как то гуглида симптомы. Там типо боль должна усиливаться при пульсации в области справа внизу живота.
Я к чему ....не надо ждать утра, звоните в скорую сейчас. А то ведь аппендикс может лопнуть.
А это уже совсем другое дело

Гость
#5

Звоните в скорую, не надо ждать. Хирурги сами все посмотрят и решат, что у вас. Могут еще анализ крови взять и посмотреть лейкоциты. Если там повышение- указывает на воспаление и скорее всего аппендицит. Еще они фонендоскопом прослушивают, прощупывают, в некоторых больницах еще делают узи при сомнениях. При аппендиците чаще всего есть температура.

Автор
#6
Гость

Звоните в скорую, не надо ждать. Хирурги сами все посмотрят и решат, что у вас. Могут еще анализ крови взять и посмотреть лейкоциты. Если там повышение- указывает на воспаление и скорее всего аппендицит. Еще они фонендоскопом прослушивают, прощупывают, в некоторых больницах еще делают узи при сомнениях. При аппендиците чаще всего есть температура.

У меня пока нет температуры. Только чувствую жар в области поджелудочной

Алиса
#7

А температура какая? Тошнота есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#8

Не факт что это аппендицит, может и с поджелудочной что-то или с кишечником. Вызовите скорую лучше

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: