Гость
Статьи
Когда засовываю тампон …

Когда засовываю тампон наверное сантиметре во влагалище чувствую что что-то там как будто есть

Здравствуйте надеюсь кто-нибудь поможет. Очень боюсь что это такое. Когда засовываю тампон наверное сантиметре во влагалище чувствую что что-то там как будто есть. Не знаю должно ли влагалище быть прямым, но у меня как будто там такое шарик или вздутие. Ну как по-другому сказать как будто идёт прямо а потом в горку вверх. также очень не регулярные месячные стали очень обильными и также могут очень долго идти. Последнее время появились тоже сгустки крови. Мне кажется что у меня что-то там не так. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миома наверное

Гость
#2

Ну с такими вопросами надо к врачу идти, а не форуме советов просить.

Гость
#4

Это чужой !

Реальная жизнь
#5

Это анатомические неровности. Вагина же не трубкой, ее стенки совмещены, сжаты. Попробуйте смочить тамбон, а лучше смазать слюной. По аналогии так делают про половом акте что бы увлажнить головку члена, это нормально. И тампон нужно вставлять лежа на спине!

Гость
#6

Скорее всего вам кажется, просто тампоны не всем удается удачно расположить и вообще это не всем удобно. Гляньте как там у женщины все устроено, может поймете, что все ок. А к врачу сходите для самоуспокоения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Этой шейка матки, дурра😁
Палец помой и засунь пощщупать, хоть будешь знать, чо у тебя в пысе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема