Гость
Статьи
Это правда?или миф

Это правда?или миф

Если ну кхм вы поняли за неделю до месячных или после , то девушка не залетит , если в нее кончать
Мне просто так парень сказал

Катя
12 ответов
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

а больше он ничего не сказал? чтобы ты рисковала своим здоровьем

Гость
#2

Не поняла точно, но если у вас секс, в вас спираль, он в презике, ты всё равно можешь залететь!
А уж какой день природе похyю

Гость
#3

Миф. Можешь проверить и опровергнуть

Олег
#4

Автор вам надо почитать самим, про свои дни месячных. Там смотреть надо, считать свой цикл. Точно вам скажет только гениколог. Вам надо внимательно прочитать самим и посчитать.
Насчёт секса без резинки.
У меня была подруга.
Я хотел попробовать без резинки. Она таблетки пить вообще не хотела.
А в резинках не то.
Уговорил её попробовать без резинки. Она пошла к геникологу. И заодно узнала. Потом посчитала.
Мы раз в два месяца занимались сексом без резинки. Я спокойно кончал в неё. Она сразу шла и хорошо подмывалась. И вечером я в неё кончал. И среди ночи. И утром. Она сразу шла подмываться хорошо. Так что можно но надо узнать подробно.

Гость
#5

В теории, забеременет можно только в овуляцию. Но, как показывает практика, залетают и сразу после месячных, и до месячных. Так что лучше не пытаться без средств защиты. И, кроме того, болезни переносятся без всяко связи с циклом.

#6

Я, полагаю, Вы подросток? Почитайте учебники о женской физиологии. Много нового и полезного узнаете. Беременность наступает во время овуляции (примерно середина менструального цикла). Срок жизни сперматозоида в половых путях женщины - до 7 дней. Вот и считайте. Если цикл идеальный и длится 28 дней, то овуляция наступит приблизительно на 14 день цикла, отнимаем 7 дней жизни сперматозоида и получаем, что уже на 7 день цикла есть вероятность возможного зачатия. Это в идеале. У подростков цикл частенько скачет, поэтому определить точные даты овуляции сложно, да и возможна овуляция нескольких яйцеклеток друг за другом. Так что, если уже живёте половой жизнью - предохраняйтесь презервативами, никаких высчитываний "благоприятных дней"

Гость
#7

да чистая правда
так ты и родилась

#8

расскажи ему пусть вазэктомию сделает

Гость
#9

Врет. Он только о своем удовольствии думает, а не о последствиях для вас. Если че, то ему плевать на ваше здоровье.

#10

азахаха конечно)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Приятель таким образом третьим обзавелся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: