Гость
Статьи
Мне нравятся отеки. У …

Мне нравятся отеки. У меня одной так?

Все пытаются согнать отеки с лица, а мне наоборот нравится припухлость лица, оно как будто становится моложе, а когда припухлость спадает, то это кость обтянутая кожей и глаза изможденные проваленные. У меня просто лицо еще худое и вытянутое и глаза глубоко посаженые, но когда поем на ночь роллов и соевым соусом хорошенько их залью, на утро пр пухлость, сбавляющая возраст. Кто нибудь меня понимает? У кого так же?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, можете ещё 5 литров пива выпить, лицо вообще круглым и молодым станет наутро😄

Гость
#2

Понимаю, так и есть на самом деле. Утром с отеками ты моложе лет на десять реально. Единственный минус это то что отек со временем формирует птоз и поэтому от него надо избавляться.

Гость
#3
Гость

Понимаю, так и есть на самом деле. Утром с отеками ты моложе лет на десять реально. Единственный минус это то что отек со временем формирует птоз и поэтому от него надо избавляться.

А мне наоборот нравится мое продолговатое лицо и я стараюсь не допускать отеков. Отеки делают лицо старше. И вы правильно сказали - они провоцируют птоз, могут брыли появиться.

Гость
#4

От формы лица зависит, да некоторым узколицым лучше с щечками, еще форма головы может быть разной, при узком лице и маленьком черепе и еще и длинном носе 🤣😅, прическа так же влияет, пышные волосы или прилизанные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

И у меня также. Вчера наелась на ночь пересоленых пельменей и сегодня очень довольна результатом 😅 Кстати так было всегда, причем отекает только лицо и очень равномерно. Вот ищу более щадящий для организма способ добиваться такого эффекта😁. Может есть какие-нибудь бьюти процедуры?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: