Гость
Статьи
Странные ощущения …

Странные ощущения внизу живота, как будто там что-то есть

Здравствуйте, в последнее время появилось очень странное ощущение внизу живота, как будто там что-то или кто-то есть… Был незащищенный па около месяца назад, выпила женале, месячные пришли с задержкой, и оказались продолжительными (шли 8 дней), последние дни ощущается нереальная усталость, и как будто тошнота. Во время задержки месячных делала 4 теста, все отрицательные. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Может беременность? А может ли это быть связанно с гормонами? Переживаю и накручиваю себя как только могу😓

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Светик
#1

А врач что говорит

Гость
#2
Светик

А врач что говорит

к врачу только 29 числа, а я места себе найти не могу, вот решилась на форумах поспрашивать, вдруг кто-то знает что это может быть

Скоробогатая
#3

глист длинный?

Гость
#4

...ощущение внизу живота, как будто там что-то или кто-то есть…
В кино про космос видел похожую ситуацию. Рипли - Вы?

Гость
#5

Глисты это.

Гость
#6

Плохо боишься. Так не надо без преза давать. У меня сколько раз пытался, не давала и всë. Страх брал верх. В итоге с презом было и тоже задержка была, так я чуть с ума не сошла. Ложусь спать в очередной вечер и так себя накрутила, что температура от страха поднялась. И решила, что больше мужиков в моей жизни не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аля
#7

Женале вызывает сокращение матки и обладает аботивным эффектом, беременности скорее всего у вас нет. В будущем в подобных случаях лучше принимать эскапел - он сдвигает овуляцию и предотвращает наступление беременности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: