Гость
Статьи
Покалывания в теле

Покалывания в теле

Кто-нибудь сталкивался с таким? Было переохлаждение после кондиционера. Ноги были холодные, как итог - частое мочеиспускание и ощущение, будто не до конца сходила в туалет. Больше никаких симптомов не наблюдалось. Записалась к урологу на приём, подозрение на цистит, пью сейчас Канефрон, нош-пу, далее подключить нужно фурагин. Сдавала глюкозу в крови 4.95(норма), сдавала ещё гормоны щитовидной железы ( в пределах нормы, но Т3 на грани).По ОАМ особо воспаления нет, но врач мне рекомендовал больше пить жидкости, потому что показатель один не в норме. Также почти три месяца стресса, да и вообще сама по себе плаксивая и нервная. Недавно перенвричала сильно и появились покалывания в конечностях(будто маленькие иголочки). Может ли это быть связано с частым мочеиспусканием или нервы так дали о себе знать? Записалась к неврологу на 5 июля, но ждать ещё долго. Как помочь себе в таком случае? Беспокоят эти покалывания, в интернете уже столько болезней, вплоть до инсульта. Покалывания уже три дня беспокоят, но с утра проходят.
МРТ проходила в феврале(были боли в висках), никаких патологий не нашли. Невролог прописывала магний и таблетки от мигрени. Подскажите, пожалуйста. Тревога и страх в последнее время в следствии этого.

drows
4 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

drows
#2
Мария

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Спасибо за совет, но вряд ли мне это как-то поможет. У меня нет возможности поехать в Москву к психологу или он онлайн-консультации даёт?

Гость
#3
drows

Спасибо за совет, но вряд ли мне это как-то поможет. У меня нет возможности поехать в Москву к психологу или он онлайн-консультации даёт?

Вы таакаая смешная.Ну, конечно, именно, здесь, вам поставят правильный диагноз и успокоят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

drows
#4
Гость

Вы таакаая смешная.Ну, конечно, именно, здесь, вам поставят правильный диагноз и успокоят.

Хорошо, я поняла Вас)