Гость
Статьи
Гепрес на губе то …

Гепрес на губе то проходит, то появляется

Что делать? Мазала мазями вьетнамскими хорошими - вроде проходит, но вот он снова тут как тут. Надоел, сил нет! Как избавиться?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Иммунитет ослаблен, поэтому часто и появляется. Локальное лечение делу не поможет. Мультивит Максимум Тетралаб для поддержания иммунитета и улучшения общего самочувствия и герпеса нет больше

Непсихолог
#3

настойка календулы на рану аждые 2часа
и внутрь вит С после каждого приема пищи
поднимать иммунитет! есть рыбу 3 раза в неделю и яйца через день и мясо натуральное настоящее 2 раза в неделю Минимум и фрукты ведрами
на солнце бывать 1 час в день с 15 часов
высыпатться
утром натощак зарядка 15-30 минут и душ с головой контрастный начиная со ступней
днем спорт движение 1 час или ходьба 4-5км через день или йога
пробиотики 100 дней по 2 дозы перед завтраком и перед обедом
есть не отклоняясь от расписания четко по часам
секс Только с презервативом

но главное вит С

#4

Пропить ацикловир, а лучше - валацикловир в таблетках курсом, неделю.

Гость
#5

герпес неизлечим. теперь так всю жизнь будет выскакивать везде при ослаблении иммунитета

Яна
#6

Нужно иммунитет укреплять. Как вариант контрастный душ каждое утро на регулярной основе. Он и для тонуса кожи полезен. Лето, на живые витамины налегай. Из препаратов можно лекарство "Орвис иммуно". Оно имеет иммуномодулирующее и противовирусное действие. Курс 6 недель, по одной таблетки в неделю. Я его в разгар эпидемии зимой пила, помогло.

#7

виферон и ацикловир - основные препараты для терапии герпеса

#8

Ну вы нашли чем мазаться, конечно. А по-современнее ничего не придумали?) ну там таблетки, каплю я незнаю)) Нужно же не только снаружи бороться с ним. Проблема внутри у вас. Попробуйте другой подход

#9

сколько тебе лет?

Мария
#10

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

#11

Вот да, тоже хотела написать, что мазями вы только внешнее убираете, а нужно организм лечить. Возьмите нормомед, например. Очень хорошо помогает от герпеса, считайте личным опытом делюсь. Смысл то от мазей какой?

#12
miljaeva-olga

Вот да, тоже хотела написать, что мазями вы только внешнее убираете, а нужно организм лечить. Возьмите нормомед, например. Очень хорошо помогает от герпеса, считайте личным опытом делюсь. Смысл то от мазей какой?

Нормомед это же детский сироп. Он хороший и весьма эффективный, не спорю, но какая тут связь-то с ним? Тем более детский сироп... мне явно и дозировка другая нужна наверное...что-то я совершенно не понимаю вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
ksushayu

Нормомед это же детский сироп. Он хороший и весьма эффективный, не спорю, но какая тут связь-то с ним? Тем более детский сироп... мне явно и дозировка другая нужна наверное...что-то я совершенно не понимаю вас

Да не сироп, а таблетки нормомед))) для взрослых тёть и дядь))) насмешили меня, спасибо. Таблетки вам как раз иммунку восстановят и никакие мази не потребуются. Даже вьетнамские)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: