Гость
Статьи
Профилактика водкой от …

Профилактика водкой от болезней

В 2020 году вся семья пережили коронавирус ужасный было очень плохо но мама с папой им уже за 50 каждый вечер выпивали бутылку водки на двоих с чесноком весь карантин и изоляцию и ходили везде где хотели и не разу не заболели когда мы с сестрой и бабушкой чуть не задыхались а у них постоянно отрицательный тест , сейчас коронавируса нет и они уже не пьют каждый вечер но в сезон простуд осенью и зимой снова пьют водку и всякие настойки по вечерам и не болеют, недавно нас с семьёй опять прихватил вирус простуды мама с папой быстро сбегали за водкой и предлагали нам я не смогла проглотить выплюнула горькая гадость а вот сестра с бабушкой к ним присоединились и не заболели а я 2 недели лежала с простудой! Кто нибудь умный объясните мне как водка помогает от вирусов неужеле 40% спирта способна убить вредоносные бактерии в организме и ведь спирт вреден для организма но при этом человек не болеет? Объясните мне

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Спирт спасает. Медики употребляют. Все. кто пил чачу ( живу на юге), не заболели коронкой, а кто не пил-те покойники. Есть способ: дышать парами спирта, тоже помогает. А от прививок обостряются хронические болезни.

Светочка-БОГИНЯ!!!
#2

это НЕ ПРАВДА

Гость
#3

Чеснок помог от упыря, помог и от нетопыря, и от нетопырьской инфекции помог. А водка, самогон и горилка суть зло - главные спонсоры поглупления, от них польза только протирка.

#4

IX Отшельник: у вас есть время. Используйте его с умом. Не торопитесь, отступите назад, если требуется. Ждите, планируйте, уточняйте детали. Действуйте осмотрительно и предусмотрительно. Полагайтесь на свою мудрость, так как общеизвестные истины не могут ответить на все ваши вопросы.

Непсихолог
#5

крепкий алкоголь стимулирует печень
а печень отвечает за здоровье

Непсихолог
#6
Гость

Чеснок помог от упыря, помог и от нетопыря, и от нетопырьской инфекции помог. А водка, самогон и горилка суть зло - главные спонсоры поглупления, от них польза только протирка.

самогон это зло он нечистый нефильтрованный продукт
суть хорошей водки в чистейшей фильтрации

#7

у ваших родных просто хороший иммунитет, а водка не может никак влиять на вирус, иначе бы уже она входила в реестр разрешенных препаратов, как лекарство для терапии вирусных инфекций. пока же там всего несколько противовирусных, которые вы можете начать использовать в самом начале болезни, например, виферон свечи в возрастной дозировке, витамины С, Д, а так же не забывайте о профилактике, вот дезинфекцию водкой провести можно, протереть спиртовыми салфетками поверхности дома, если там был вирус, это помжет. но при этом дышать парами водки не полезно

Гость
#8

У пьянства и алкоголизма есть социальный вред. А так-то очевидный факт, что этиловый спирт убивает микробов и вирусов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лейля Миндагалиева
#9

Мне врач говорила, что нужно дышать парами водки (хорошей), что бы быстрее выздороветь, но пить внутрь, да тем более в таких количествах, а уж тем более ежедневно я бы точно не стала! Это опасно другими побочными эффектами!
Я в сезон простуд делаю профилактику при помощи витамина д (в большой дозировке), витамина с и оциллококцинум по 1 шт в неделю курсами. Тоже не болею, даже когда домой дети заразу из школы и садика приносят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема