Гость
Статьи
Геморрой,запоры. Кто, …

Геморрой,запоры. Кто, что подскажет?

Здравствуйте форумчане.У меня с детства болит правый и левый бок,часто рвота,грыжа пищевого отверстия аксиальная скользящая,в туалет по большому хожу через три недели и то очень мало после клизм маслянных(раньше никак ничего не выходит) а сейчас вообще мне всевремя плохо.Кто что подскажет?Если есть проблемы со здоровьем пишите,есть что посоветовать.Всем крепчайшего здоровья!

GIF
Алекандра
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А бок болит ниже пупка или выше?

Алекандра
#2
Гость

А бок болит ниже пупка или выше?

Бок болит и выше и ниже непонятно где(особенно правый) и очень плохо все время.Миленькая а у вас тоже проблемы со здоровьем,если да то я тоже могу дать очень много хороших советов.(с удовольствием посове уюсь и посоветую если вы не против по телефону (бесплатно телеграм).Миленькая,крепкого вам здоровья,пиште,советуйте и советуйтесь,буду очень рада.Миленькая очень тяжело получить доступ к сайту(пишут нет доступа к сайту даже ответ не получается написать).

#3

Здесь такого наговорили что впору не на форум писать а скорую вызывать

Алекандра
#4
digiandr

Здесь такого наговорили что впору не на форум писать а скорую вызывать

Скорая не помогает форум лучше

#5
Алекандра

Бок болит и выше и ниже непонятно где(особенно правый) и очень плохо все время.Миленькая а у вас тоже проблемы со здоровьем,если да то я тоже могу дать очень много хороших советов.(с удовольствием посове уюсь и посоветую если вы не против по телефону (бесплатно телеграм).Миленькая,крепкого вам здоровья,пиште,советуйте и советуйтесь,буду очень рада.Миленькая очень тяжело получить доступ к сайту(пишут нет доступа к сайту даже ответ не получается написать).

Разводняк какой-то!

Золотая Рыбка
#6

Если это с детства, то наверняка хоть раз к доктору обращались. Что доктор советует, то и делайте.

Trigger
#7
Алекандра

Бок болит и выше и ниже непонятно где(особенно правый) и очень плохо все время.Миленькая а у вас тоже проблемы со здоровьем,если да то я тоже могу дать очень много хороших советов.(с удовольствием посове уюсь и посоветую если вы не против по телефону (бесплатно телеграм).Миленькая,крепкого вам здоровья,пиште,советуйте и советуйтесь,буду очень рада.Миленькая очень тяжело получить доступ к сайту(пишут нет доступа к сайту даже ответ не получается написать).

С такими проблемами в проктологию уже не один раз бы госпитализировались .
Это не шутки
К доктору !!

Гость
#8

Автор пишет видимо уже из под земли
Ибо давно бы уже от непроходимости кишков в мир иной ушла.
Глупо такого рода разводки писать, может и аукнуться

Гость
#9

Надо пить с утра горячий раствор трав. И желчь запустишь и кишечник начнёт работать. Травы можно ромашку, календулу, чистотел(хорошо слабит, но доза минимальная) Пить до завтрака, регулярно.

Гость
#10

От запоров помог Псиллиум Тетралаб, пить нужно курсом, но работать начинает уже с первого дня, причем безболезненно

Гость
#11

От запоров помог Псиллиум Тетралаб, пить нужно курсом. Но с первого дня работает, причем без боли

Гость
#12

Я Псиллиум Тетралаб Пью, помогает с первого дня, живот не болит. Но пить лучше курсом

Гость
#13

Клетчатка в порошке продаётся,недорогая совсем,около 100 рублей за банку.Разводите ежедневно в любой жидкости(сок,кефир,йогурт) и пьёте.

Непсихолог
#14

ходить пешком не пробовали?

Гость
#15

Долихоси́гма (лат. dolichosigma) — патологическое удлинение сигмовидной кишки. Может быть врождённой и приобретённой. Приобретенная долихосигма является следствием механического препятствия при врожденных и приобретенных сужениях прямой кишки, а также ее повреждений. Основным признаком является задержка стула, а также вздутие живота. Заболевание выявляется при ирригоскопии либо колоноскопии. В паре с кишечным колитом может вызывать серьёзные расстройства кишечника. Из-за удлинения сигмовидной кишки, происходит скапливание кала, что вызывает самоотравление организма. У больных долихосигмой часто наблюдается затруднения при дефекации. Известны случаи, когда задержки стула достигали 10 дней.

Алекандра
#16
Гость

Долихоси́гма (лат. dolichosigma) — патологическое удлинение сигмовидной кишки. Может быть врождённой и приобретённой. Приобретенная долихосигма является следствием механического препятствия при врожденных и приобретенных сужениях прямой кишки, а также ее повреждений. Основным признаком является задержка стула, а также вздутие живота. Заболевание выявляется при ирригоскопии либо колоноскопии. В паре с кишечным колитом может вызывать серьёзные расстройства кишечника. Из-за удлинения сигмовидной кишки, происходит скапливание кала, что вызывает самоотравление организма. У больных долихосигмой часто наблюдается затруднения при дефекации. Известны случаи, когда задержки стула достигали 10 дней.

У меня врожденная долихосигма.(еле просмосмотрели на ирригоскопии и колоноскопии.

Алекандра
#17
Непсихолог

ходить пешком не пробовали?

Пробовала (не помогает) но сейчас больше лежу так как очень плохо чувствую и болят бока и сердце.

Гость
#18
Алекандра

У меня врожденная долихосигма.(еле просмосмотрели на ирригоскопии и колоноскопии.

Операция, не?

Алекандра
#19
Золотая Рыбка

Если это с детства, то наверняка хоть раз к доктору обращались. Что доктор советует, то и делайте.

Все что говорит доктор делаю постоянно-результат ноль.(Хожу к докторам всевремя у меня в медкарточке целый список болезнейюя инвалид детства.)

Алекандра
#20
Золотая Рыбка

Если это с детства, то наверняка хоть раз к доктору обращались. Что доктор советует, то и делайте.

Все что говорит доктор делаю постоянно-результат ноль.(Хожу к докторам всевремя у меня в медкарточке целый список болезней я инвалид детства.)

Алекандра
#21
Гость

Автор пишет видимо уже из под земли
Ибо давно бы уже от непроходимости кишков в мир иной ушла.
Глупо такого рода разводки писать, может и аукнуться

Если это разводки то я желаю вам в точности такого здоровья как у меня,вы еще не знаете как это когда по настоящему плохо,не зарекайтесь а то и вам так будет и вам будут тоже так писать. Господь все видит.Бог вам судья.Спасибо за ""очень дельный совет" но больше не пишите.Я пишу тем кто сочувствует и помогает таким как я и даю им свои советы и сочувствую а вы я не знаю зачем пишите на форуме если вы этого ни разу не испытали и не сочувствуете.Пожалуйста,не пишите мне больше есть очень много хороших людей которые мне сочувствуют и которым сочувствую я.Считаете разводки не пишите ничего а пишите тем где не разводки, вам я точно о своих болячках не писала и я не прошу вашего совета.Кто считает разводки не пишите.Какие разводки,я что у когото чтото прошу кроме совета?Разводки это когда разводят на мошенничестве а не когда спрашивают совета по здоровью и делятся своими советами с другими несчастными!Как я вас лично развела,тем что написала про свои болячки и спросила совет у таких как я ,сочувствующих мне?Таким несчастным всегда помогаю потому что сама такая.

Алекандра
#22
Гость

Клетчатка в порошке продаётся,недорогая совсем,около 100 рублей за банку.Разводите ежедневно в любой жидкости(сок,кефир,йогурт) и пьёте.

Спасибо большое попробую.Дай Бог вам крепкого здоровья!

Гость
#23
Алекандра

Спасибо большое попробую.Дай Бог вам крепкого здоровья!

Ещё есть такое средство(мне очень помогает) называется "слабительный комплекс" там в составе алоэ и свекла в порошке,15 капсул в упаковке,зелёная коробочка.Стоит принять капсулу,так прочистит как после клизмы.Посмотрите в аптеках.

Гость
#24

От запоров помогает лактулоза, она как карамельный сироп.
Считается безопасной при умеренном употреблении.
Но если ты не можешь с.рать постоянно, то при употреблении слабительных твои кишки вообще разучатся.

Непсихолог
#25
Алекандра

Пробовала (не помогает) но сейчас больше лежу так как очень плохо чувствую и болят бока и сердце.

если вам показана операция то лучше рассмотреть вариант оперативного вмесшщательства все же

а ходить Надо рано утром по холодку
один час 20 минут в одну сторону

через день поначалу
хотя бы с 2 км начать

есть видеокомплекс Ходьба дома с Лелси Сансон 1 миля
я начинала с 6 минут запыхавшить там всего 27 минут

Непсихолог
#26
Алекандра

Пробовала (не помогает) но сейчас больше лежу так как очень плохо чувствую и болят бока и сердце.

и пейте много-Много-МНОГО воды
и приседайте держась на ручки двери с обеих сторон раз 50

чтобы у вас каловые массы скользили

если из дома не выходите временно
то хоть так

Непсихолог
#27
Алекандра

Пробовала (не помогает) но сейчас больше лежу так как очень плохо чувствую и болят бока и сердце.

сердце может болеть при нехватке соли!
положите щепотку соли под язык

при жаре с потом выделяются из тела соли и минералы
вы теряем летом витамины вот почему надо их восполнять обязательно

Непсихолог
#28
Алекандра

Все что говорит доктор делаю постоянно-результат ноль.(Хожу к докторам всевремя у меня в медкарточке целый список болезнейюя инвалид детства.)

поймите наконец у рвачей Нет задачи вылечить человека... у них задача держать его на грани хроники... чтобы он вечно в них нуждался!

Гость
#29

Пробиотики вам нужны очень хорошие, не те, которые продаются в аптеке ацидофилус какой-нибудь 300млн бактерий, а дорогие американские 14 штаммов и 30-50 млрд бактерий. Они заселят кишечник и облегчат вашу проблему. Еще БАДы каскара саграда, лист сены, оксид магния, тоже американские. Я 2 года на американских бадах, знаю что пишу. Бок болит, возможно печень, ей же приходится очищать всю эту гниющую массу, внутри тела температура 40 градусов. Хотя бы ешьте свеклу каждый день. Сочувствую вам.

Непсихолог
#30

кстати автор насчет операции к ней надо также готовится
снижать вес и все такое
ибо после нее падает иммунитет совет про пробиотики хороший

Рита💮
#32

Где у Вас пищевое отверстие?

Алекандра
#33
Рита💮

Где у Вас пищевое отверстие?

Рита,если вы не знаете диагноз аксиальная скользящая грыжа пищевого отверстия диафрагмы третьей степени посмотрите интернете описание диагноза и на ютубе видео.

Алекандра
#34
Гость

Пробиотики вам нужны очень хорошие, не те, которые продаются в аптеке ацидофилус какой-нибудь 300млн бактерий, а дорогие американские 14 штаммов и 30-50 млрд бактерий. Они заселят кишечник и облегчат вашу проблему. Еще БАДы каскара саграда, лист сены, оксид магния, тоже американские. Я 2 года на американских бадах, знаю что пишу. Бок болит, возможно печень, ей же приходится очищать всю эту гниющую массу, внутри тела температура 40 градусов. Хотя бы ешьте свеклу каждый день. Сочувствую вам.

Спасибо большое за совет.Дай Бог вам здоровья!

Алекандра
#35
Непсихолог

кстати автор насчет операции к ней надо также готовится
снижать вес и все такое
ибо после нее падает иммунитет совет про пробиотики хороший

Бабуля спасибо огромное за советы,обязательно попробую.Бабуля,операцию мне категорически противопоказано(не буду делать ее).Дай Бог вам крепкого здоровья за вашу доброту и сочувствие!Если кому то нужны советы по здоровью, пишите,могу дать дельные советы.(многим помогли мои советы по здоровью).

Алекандра
#36
Непсихолог

кстати автор насчет операции к ней надо также готовится
снижать вес и все такое
ибо после нее падает иммунитет совет про пробиотики хороший

Бабуля спасибо огромное за советы,обязательно попробую.Бабуля,операцию мне категорически противопоказано(не буду делать ее).Дай Бог вам крепкого здоровья за вашу доброту и сочувствие!Если кому то нужны советы по здоровью, пишите,могу дать дельные советы.(многим помогли мои советы по здоровью).

Рита💮
#37
Алекандра

Рита,если вы не знаете диагноз аксиальная скользящая грыжа пищевого отверстия диафрагмы третьей степени посмотрите интернете описание диагноза и на ютубе видео.

Пищевых отверстий два. Я хотела уточнить - какое из отверстий. Есть входное - это рот. И выходное - это анус.
А диафрагмальное это пищеводное, а не пищевое.

Рита💮
#38
Алекандра

Спасибо большое за совет.Дай Бог вам здоровья!

А Вы только что узнали про пробиотики? Чудо!

Алекандра
#39
Рита💮

Пищевых отверстий два. Я хотела уточнить - какое из отверстий. Есть входное - это рот. И выходное - это анус.
А диафрагмальное это пищеводное, а не пищевое.

Рита, грыжа пищеводного отверстия диафрагмы это правильно но мне удобно сокращенно писать чтобы покороче.Рита, про пробиотики слышала и пила их когда сначала помогали а потом перестали помогать.

#40

Это явно проблемы с кишечником, а может и не только. Поэтому к врачу под наблюдение надо. Больше жидкости пить, чаще свеклу, чернослив кушать, может и с перистатикой уже огромные проблемы. От запоров хорошо регулакс помогает, может и с желчным что-то не то. Вообщем, не стоит рисковать и идите к врачу.

Рита💮
#41

Действительно, что-то не то, если ходишь в тубзик раз в три недели.

Рита💮
#42
Елена Касьянова (Кузнецова)

Это явно проблемы с кишечником, а может и не только. Поэтому к врачу под наблюдение надо. Больше жидкости пить, чаще свеклу, чернослив кушать, может и с перистатикой уже огромные проблемы. От запоров хорошо регулакс помогает, может и с желчным что-то не то. Вообщем, не стоит рисковать и идите к врачу.

С перистатикой ога...пищевого отверстия.

Анна Константиновна
#43
Рита💮

С перистатикой ога...пищевого отверстия.

Рита,вам что нечем заняться что ли, вы постоянно пишите ерунду.Рита, автор даёт дельные советы и сам советуется а вы сидите постоянно в сайте и глупите.Рита,людям с хроническими заболеваниями надо и пожилым надо сочувствовать иначе вам также будут писать и не будут сочувовать.Рита,найдите себе занятие,если вам что то не нравится ходите по другим сайтам Рита,посмотрите скольким людям не нравится то что вы пишите,вас надо просто игнорировать

Рита💮
#46
Анна Константиновна

Рита,вам что нечем заняться что ли, вы постоянно пишите ерунду.Рита, автор даёт дельные советы и сам советуется а вы сидите постоянно в сайте и глупите.Рита,людям с хроническими заболеваниями надо и пожилым надо сочувствовать иначе вам также будут писать и не будут сочувовать.Рита,найдите себе занятие,если вам что то не нравится ходите по другим сайтам Рита,посмотрите скольким людям не нравится то что вы пишите,вас надо просто игнорировать

Всё правильно, бабушка Вы говорите, всё правильно.

Алекандра
#47
Рита💮

Всё правильно, бабушка Вы говорите, всё правильно.

Рита,если вы внимательно читали то Анну Константиновну назвали дедом потому, что она называет Непсихолога бабушкой там где он советует ей соль при проблемах с сердцем,тот кто назвал ее дедом ее не знает , не видел и знать не может, почитайте внимательно ее обращение к Непсихологу.Я знаю Анну Константиновну ,дает очень дельные советы на форуме даже иногда перезваниваемся.А что делаете вы на моей теме?Дельных советов вы не даете .Что нету других тем,что вы только всевремя заходите в мою? Рита, я вам не вам пишу и не заходите на мою тему.Если будете заходить на мою тему,вам закроют доступ на форум(пожалуюсь).Не я на ваши темы захожу а ва на мои, ищите темы вамтнравящиеся а не развлекайтесь.

Алекандра
#49
Рита💮

Всё правильно, бабушка Вы говорите, всё правильно.

Чего вы ко мне прицепились?Я общаюсь с хорошими людьми а с вами не желаю и вам ничего не пишу.Почему вы постоянно заходите в мою тему?Ищите интересующие вас темы а на мою не заходите!

Рита💮
#50
Алекандра

Чего вы ко мне прицепились?Я общаюсь с хорошими людьми а с вами не желаю и вам ничего не пишу.Почему вы постоянно заходите в мою тему?Ищите интересующие вас темы а на мою не заходите!

Ну и не желайте. Мне то что?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#53

Фибралакс пропейте, хорошее средство, качественное, мне оно очень понравилось. Если у вас похожая проблема, то должно точно подойти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: