Гость
Статьи
Девочки, что делать, …

Девочки, что делать, вич походу?

Было два раза с человеком одним за ночь я говорила у тя что вич (я была пьяная был не защищенный) и он странно себя вел, сейчас не пишет не звонит и мне кажется у меня вич , это было два дня назад #здоровье

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе еще полгода-год дрожать

Гость
#2

К врачу срочно!

#3

Проверься сходи для начала!

#4
Сергей Шейн

Проверься сходи для начала!

УК РФ Статья 122. Заражение ВИЧ-инфекцией - тебе в помощь! Если вдруг подтвердится.

Гость
#5

Как можно быстрее к врачу экстренную профилактику проходить , и не только от ВИЧ, но и от других ИППП

Ангелина Хамзина
#6

а чего гадать на ромашке - надо пойти и сдать анализы, а товарищу вашему статья светит в случае подтверждения, если он вас действительно заразил. Надо меру знать в алкоголе и не подставляться таким образом.

Гость
#7
Ангелина Хамзина

а чего гадать на ромашке - надо пойти и сдать анализы, а товарищу вашему статья светит в случае подтверждения, если он вас действительно заразил. Надо меру знать в алкоголе и не подставляться таким образом.

Анализы будут достоверны только через полтора месяца, сейчас ей сдавать бесполезно - слишком рано.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

даже с защищенным сексом надо сдавать анализы регулярно. Есть экспресс курс препаратов защищающих от заражения вич, работает в первые сутки после незащищенного ПА.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: