Гость
Статьи
Эпилепсия! Подумываю …

Эпилепсия! Подумываю обратиться к народной медицине, обрядам, очищениям

Болею эпилепсией лет с 16-17, как проявился первый приступ? Я тогда была на первом курсе, жила в общежитии, и как то с подругами решили вызвать духа или что то вроде этого. Вот сидим , зажгли свечи, на улице уже темно, вызываем духа и что то произошло. Был какой то стука или скрип, вообщем мы испугались и на этом закончили. После, стало неприятно находиться в комнате когда одна, как будто кто то ещё находится кроме тебя. Потом случился первый приступ. и родители меня сразу же забрали с оттуда. И вот сейчас мне 26 лет, а приступы так и продолжаются. Таблетки пью, у невролога наблюдаюсь. Теперь уже подумываю, может обратиться за помощью к народной медицине, обрядам, очищениям, готова уже всё попробовать. Есть кто пробовал такое? Кто вылечился и как? Или может есть к кому съездить, показаться.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из народной медицины- травы протисудоржные, но таблетки эффективнее. Остальное - развод .

#2

Несколько раз бадами убирали такой диагноз. Но есть нюансы, вам нужен рядом человек, который будет вам помогать весь период лечения, и это не подружка. Он должен жить с вами, и наблюдать состояние. Если силы веры достаточно, можно заговорить саму себя, и все получится))

Гость
#3

Вокурят ладана и самостоятельным лечением эпилепсии балуются...

Непсихолог
#4

вк есть медик группа зеленый луч
зовут Сергей

#5
Гость

Вокурят ладана и самостоятельным лечением эпилепсии балуются...

Когда-то было время люди сами приходили, и детей приводили по сарафану. Причем тут ладан, когда я этим занимался там консилиумы были из глав областных поликлиник,врачей по данной теме, в т.ч. иногда международный опыт. Мы не разменивали себя на рядовых врачей, только специалисты своей области, безнадежных врачебных отказников спокойно вытаскивали. Мы были молоды, и щупали грани до которых можно дотянуться)) Почти все болезни закрыли. От туда и знания))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

777
#6

Автор, странно, что во время вызывания духа случился приступ. Может он пришёл через вас? Вам надо изучить этот вопрос, поездить по бабкам, что то тут не чисто в прямом смысле

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: