Гость
Статьи
Заметила, что у многих …

Заметила, что у многих в туалете стоят упаковки тампонов

Сама я такого в уборной не держу,считаю неприличным.Муж ,сын тоже ведь туда заходят,зачем им это видеть.Храню такие вещи в своем шкафу,особо не прячу,но не напоказ.А как у вас? #тампоны #общество

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А муж и сын в обморок попадают, если увидят? Это такое же средство гигиены как и например туалетная бумага, но от нее же инфаркт не у кого не случается

Гость
#2

В шкафчике в ванной. Что там прятать? Вы же не использованные так храните на виду

.
#3

У нас с мужем свой сан узел отдельный от гостей и детей, кладу в шкафчик под раковиной, там же туалетная бумага хранится. А что страшного случиться если муж узнает, что вы тампонами пользуетесь? Ревновать начнет?

#4

Мужики не всегда видят, что ты прическу сменила и покрасилась... а ты за тампоны беспокоишься ))

Захария
#5

Не то чтобы я так часто бываю в чужих туалетах, но случается
Бывают там шкафчики
И в ванной бывают
Думаю, там стоят
Так то я не открывала
А на виду, на открытых полочках как то и ее видела..
Вообще на открытых поверхностях мыло, шампунь, гели.. Такое видела

Гость
#6

Я тоже в шкафчике в ванной храню, хоть у меня нет мужчин в квартире. Просто люблю, когда все аккуратно сложено в шкафчик, а не просто так лежит. У меня ватные диски и палочки там же.

Гость
#7

И туалетку уберите. Неприлично же. Средство гигиены все-таки.

Гость
#8

У нас в ванной нет шкафчиков, есть ящик для шампуней и гелей д/д, прокладки я храню у себя в шкафу где аптечка и косметика) в ванной где жарко парко клеящимся прокладкам делать нечего. Когда жили с мужем вдвоем тоже хранила у себя в шкафу в комнате, так такового шкафа не было, детей у меня нет, но считаю не корректном держать прокладки в открытом месте....не надо все на показ) если шкаф закрывается одно дело, а просто так лежать нет...

Гость
#9
Гость

А муж и сын в обморок попадают, если увидят? Это такое же средство гигиены как и например туалетная бумага, но от нее же инфаркт не у кого не случается

У меня нет детей)
Я не автор
Муж ладно))) а вот сын если блин....то некоторые дети в сад приносят эти тампоны и потом играют с ними как с патронами)))))

Гость
#10

Да а зачем это надо показывать мужу и детям я не понимаю

Гость
#11
Гость

Я тоже в шкафчике в ванной храню, хоть у меня нет мужчин в квартире. Просто люблю, когда все аккуратно сложено в шкафчик, а не просто так лежит. У меня ватные диски и палочки там же.

А у меня палочки ватные, диски ватные бинты, косметика, лекарства, и прокладки все это в отдельном шкафу в комнате а в ванной часто жарко парко...и как то косметос бинты вату и лекарства там держать даже не практично....

Гость
#12

Я здесь еще и не такое читала. Одна дама писала, что нельзя сушить свои трусы на виду у сына или подрастающего брата. На виду у мужа все-таки можно, ведь это муж, все равно все ваши трусы видел.

Гость
#13
Гость

А муж и сын в обморок попадают, если увидят? Это такое же средство гигиены как и например туалетная бумага, но от нее же инфаркт не у кого не случается

Некоторым стыдно и туалетную бумагу покупать.

Захария
#14
Гость

Да а зачем это надо показывать мужу и детям я не понимаю

Показывать это как?
Приносить из магазина " смотри, что я купила, прикольные, да? "
Ну это вряд ли.хотя, если реально картинка прикольная, то мужу то чего не показать)))
А так то, что там показывать, лежат и лежат

Гость
#15

Я знаете, что вспомнила, было мне года 4-5, вроде поранилась. Были с папой дома, папа искал бинты, вату, не нашел, зато нашел мамины прокладки, разрезал одну, думал можно ли ей как-то перевязать. Мама над ним долго ржала. Мужики даже не знают, как их использовать, а вы переживаете.

#16

У меня на полках только то чем пользуюсь каждый день, или через день.
Мыло, шампунь, мочалки, крема

Пользуюсь я чашкой ( на пару пачек прокладок и тампонов тоже имеются на всякий ) так вот они у меня хранятся вобще в спальне, в тумбочке

Захария
#17
Гость

Я знаете, что вспомнила, было мне года 4-5, вроде поранилась. Были с папой дома, папа искал бинты, вату, не нашел, зато нашел мамины прокладки, разрезал одну, думал можно ли ей как-то перевязать. Мама над ним долго ржала. Мужики даже не знают, как их использовать, а вы переживаете.

Ну как не знал, знал
Если скотчем думал приклеить, вполне себе пластырь соорудить хотел...

.
#18

Мне интересно кто ванной не держит тампоны и прокладки вы всегда перед походом в туалет бежите в свой тайный шкафчик в спальне? А если спальня в другом конце квартиры от ванной и нести все это надо через весь дом/квартиру?

Гость
#19
.

Мне интересно кто ванной не держит тампоны и прокладки вы всегда перед походом в туалет бежите в свой тайный шкафчик в спальне? А если спальня в другом конце квартиры от ванной и нести все это надо через весь дом/квартиру?

А что там такие хоромы, что не донести?

Захария
#20
.

Мне интересно кто ванной не держит тампоны и прокладки вы всегда перед походом в туалет бежите в свой тайный шкафчик в спальне? А если спальня в другом конце квартиры от ванной и нести все это надо через весь дом/квартиру?

думаете там такие расстояния...
В квартирах, в которых при спальне нет ванной?)
Куда там бегать то...

Неинстачика
#21

А муж и сын не в курсе, что у вас бывают месячные? 🤣🤣🤣
Иобнутая какая-то.

Гость
#22
.

Мне интересно кто ванной не держит тампоны и прокладки вы всегда перед походом в туалет бежите в свой тайный шкафчик в спальне? А если спальня в другом конце квартиры от ванной и нести все это надо через весь дом/квартиру?

У меня однокомнатная квартира например))) никогда в больших не жила, шкафов в ванной нет....и да, перед поход в душ беру прокладку из комнаты

Trigger
#23

Есть такое выражение :
" Масштаб личности опредиляется кругом тех проблем и вопросов , что волнует людей ".
Выводы , автор , сами сделайте .
Заострять внимание на средствах гигиены в чужих ванных комнатах ?
Делать больше нечего ?

Гость
#24

А помните был такой фильм "Она мужчина". Там девушка переоделась парнем и поехала в лагерь играть в мужской футбол. Для нее, конечно, было проблемой в душ сходить. А еще как-то из сумки выпала упаковках тампонов на виду у соседа по комнате. Она это объяснила так, что использует их, когда из носа идет кровь. Потом картина маслом: заходит в комнату, а парни сидят с тампонами в носу, воспользовались лайфхаком🤣

Захария
#25
Неинстачика

А муж и сын не в курсе, что у вас бывают месячные? 🤣🤣🤣 Иобнутая какая-то.

Я только на форуме , но встречала дискуссии на тему " а ваш муж может купить вам прокладки"..
Может и правда есть те, которые никогда не попросят..
Эти , наверное, и прячут

Гость
#26
Захария

Я только на форуме , но встречала дискуссии на тему " а ваш муж может купить вам прокладки".. Может и правда есть те, которые никогда не попросят.. Эти , наверное, и прячут

А в чем проблема купить самой? Мужчины и сами я думаю этого стеснябтся, зачем их смущать? И потом муж в этом не профи, он может купить и не такие какие надо...и никогда не было ситуаций чтоб были нужны прокладки, у меня прокладок всегда впрок, я про них не забываю, но и специально на показ не выставляю. Выставляют на показ и просит о прокладках мужей, просто внимание к себе привлекают...мужчины очень этого смущаются...

Гость
#27
Захария

Я только на форуме , но встречала дискуссии на тему " а ваш муж может купить вам прокладки".. Может и правда есть те, которые никогда не попросят.. Эти , наверное, и прячут

На форуме еще боятся ходить в туалет по-большому, когда парень или муж дома. Едут в отпуск и целую неделю не ходят. Я такое в комедийном фильме видела, причем там это уже была тетка лет 40 или 40+ с сыном подростком. Интересно и правда есть в реале такие дуры?

Гость
#28
Гость

А в чем проблема купить самой? Мужчины и сами я думаю этого стеснябтся, зачем их смущать? И потом муж в этом не профи, он может купить и не такие какие надо...и никогда не было ситуаций чтоб были нужны прокладки, у меня прокладок всегда впрок, я про них не забываю, но и специально на показ не выставляю. Выставляют на показ и просит о прокладках мужей, просто внимание к себе привлекают...мужчины очень этого смущаются...

Бывают ситуации, когда надо. Мне и муж, и отец покупали, ничего страшного. Уже знают, какие мне надо. Не стыдно им, явно никто не подумает, что это мужик себе покупает.

Неинстачика
#29
Захария

Я только на форуме , но встречала дискуссии на тему " а ваш муж может купить вам прокладки".. Может и правда есть те, которые никогда не попросят.. Эти , наверное, и прячут

Тут еще есть группа личностей, которые ходят целую неделю не срамши, если едут в отпуск с парнем 🤣

Гость
#30
Гость

На форуме еще боятся ходить в туалет по-большому, когда парень или муж дома. Едут в отпуск и целую неделю не ходят. Я такое в комедийном фильме видела, причем там это уже была тетка лет 40 или 40+ с сыном подростком. Интересно и правда есть в реале такие дуры?

А еще бывают неженки, которых возмущает, что муж при них пукнул, как посмел).

Захария
#31
Гость

А в чем проблема купить самой? Мужчины и сами я думаю этого стеснябтся, зачем их смущать? И потом муж в этом не профи, он может купить и не такие какие надо...и никогда не было ситуаций чтоб были нужны прокладки, у меня прокладок всегда впрок, я про них не забываю, но и специально на показ не выставляю. Выставляют на показ и просит о прокладках мужей, просто внимание к себе привлекают...мужчины очень этого смущаются...

Да я же не про специально отправлять..
Как в сказке , назначая испытание..
Но случаются ситуации, забыла, не рассчитала, думала там упаковка, а в ней штучка, ты уже дома, он домой идет, в магазин зайдет.. Или еще какой вариант..
У вас не было таких ситуаций, у меня были
Мужчина не идиот. Название прочитает, и остальное поймет

Гость
#32
Гость

Бывают ситуации, когда надо. Мне и муж, и отец покупали, ничего страшного. Уже знают, какие мне надо. Не стыдно им, явно никто не подумает, что это мужик себе покупает.

У меня не было ситуаций когда надо, три прокладки всегда в сумке дамской с собой ношу на случай нежданчиков а там имея одну запасную и до магазина сама дойти могу, в поездку всегда упаковку прокладок с собой беру.....не представляю ситуаций когда их нет под рукой...уж кошелек забыть могу, но прокладки первым делом никогда не забываю))

Гость
#33
Захария

Да я же не про специально отправлять.. Как в сказке , назначая испытание.. Но случаются ситуации, забыла, не рассчитала, думала там упаковка, а в ней штучка, ты уже дома, он домой идет, в магазин зайдет.. Или еще какой вариант.. У вас не было таких ситуаций, у меня были Мужчина не идиот. Название прочитает, и остальное поймет

Вот про такие ситуации у меня всегда с собой куча прокладок, деньги могу оставить дома, кошелек и тд, но прокладки первым делом в сумке
А в поездке или больнице даде не одну пачку с собой могу взять про запас

.
#34
Гость

А в чем проблема купить самой? Мужчины и сами я думаю этого стеснябтся, зачем их смущать? И потом муж в этом не профи, он может купить и не такие какие надо...и никогда не было ситуаций чтоб были нужны прокладки, у меня прокладок всегда впрок, я про них не забываю, но и специально на показ не выставляю. Выставляют на показ и просит о прокладках мужей, просто внимание к себе привлекают...мужчины очень этого смущаются...

Ситуации разные бывают - болезни, сильные боли, забыла купить.

Гость
#35

А что такого в этом? Или вы из поколения ссср, где слово месячные нельзя было вслух произнести? И ваш муж с сыном не в курсе что у женщин есть менструальный цикл? Если нет, то печально конечно. Я сама обычно предметы личной гигиены на открытом месте не держу, но не считаю это чем-то стыдным

Неинстачика
#36
Гость

А у меня палочки ватные, диски ватные бинты, косметика, лекарства, и прокладки все это в отдельном шкафу в комнате а в ванной часто жарко парко...и как то косметос бинты вату и лекарства там держать даже не практично....

Хм, а про шкафы и вентиляцию вы слыхали? Как-то странно мчаться через всю квартиру за ватным диском, чтобы потом все равно вернуться в ванную и там им воспользоваться.

.
#37
Гость

А еще бывают неженки, которых возмущает, что муж при них пукнул, как посмел).

Вы знаете это не нежность, а культура взаимоотношений и уважение между людьми. При мне муж только один раз пукнул за 9 лет и то думал я далеко стою не услышу. Всегда идет в туалет для этого. Ну и конечно здоровье должно быть на нормальном уровне

Захария
#38
Гость

Вот про такие ситуации у меня всегда с собой куча прокладок, деньги могу оставить дома, кошелек и тд, но прокладки первым делом в сумке А в поездке или больнице даде не одну пачку с собой могу взять про запас

Ну замечательно
Но вы это вы, а я пару раз промахивалась..
Мало было в запасе
Плохо себя чувствуешь.. Так что выходить из дома, если он еще не дома, но в сторону дома движется...

Татьяна
#39

Ну трусы тоже не прилично, что ж теперь их в черном пакете держать? у нас как у большинства. ванная маленькая,шкафа нет, в коробочке все лежит.

Гость
#40
Гость

У нас в ванной нет шкафчиков, есть ящик для шампуней и гелей д/д, прокладки я храню у себя в шкафу где аптечка и косметика) в ванной где жарко парко клеящимся прокладкам делать нечего. Когда жили с мужем вдвоем тоже хранила у себя в шкафу в комнате, так такового шкафа не было, детей у меня нет, но считаю не корректном держать прокладки в открытом месте....не надо все на показ) если шкаф закрывается одно дело, а просто так лежать нет...

Мне не понятен смысл этого скрывания.
Все взрослые люди прекрасно понимают, что если вам не 50, то скорее всего вы пользуетесь прокладками. Так же как вы пользуетесь туалетной бумагой.
Но вот бумагу вы не скрываете, т.е. Какать не стыдно, а вот иметь менструации стыдно....

Гость
#41
Гость

Да а зачем это надо показывать мужу и детям я не понимаю

А мужу что 5 лет, он не в курсе?

Гость
#42

Мой муж в курсе женской физиологии, в которой он не находит ничего отвратительного. Как и я. Как и все нормальные люди. Сын тоже обязательно узнает о том, как устроены женщины, приучу уважать и заботиться о них, потому что это норма для мужчины. А все эти потребительские "фу" не считаю приемлемыми, тем более в своей семье. Без месячных не бывает ни красоты, ни молодости женской, которую мужики так любят, ни дети не рождаются. Так что не вижу ничего в этом ужасного, сейчас не средние века когда женщина в буквальном смысле была грязной, т.к. текло и воняло. Сейчас все чистенько, а в каких-то моральных аспектах или к чему вы там апеллируете я наоборот считаю месячные гордостью, это признак здоровья женщины и вообще ее женской сущности, то, что отличает нас от мужчин.

Гость
#43
Гость

А что там такие хоромы, что не донести?

А если забыла?
Ну вот зашла в ванну, и ипаааать, а прокладки то нет, и че, одеваться и до шкафчика бежать?

Гость
#44
Захария

думаете там такие расстояния... В квартирах, в которых при спальне нет ванной?) Куда там бегать то...

Ну а если представим, месячные пришли внезапно. Зашла в ванную, а там, упс, начинаются.... И вот одеваться назад и бежать куда то... Фигня какая то

Захария
#45
Гость

Ну а если представим, месячные пришли внезапно. Зашла в ванную, а там, упс, начинаются.... И вот одеваться назад и бежать куда то... Фигня какая то

Ну я тоже за шкафчики в ванной
Просто меня позабавила постановка вопроса про беготню)

Гость
#46

У меня мечта такой шкафчик иметь, но нет места. А с открытыми полками мне не нравится. Согласна, что это не совсем прилично на виду класть, если закрывающийся, то нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

А если забыла? Ну вот зашла в ванну, и ипаааать, а прокладки то нет, и че, одеваться и до шкафчика бежать?

Я мужа прошу, чтобы принес. Если одна дома, сама схожу. Не держу прокладки в ванной из-за влаги. Не такие хоромы, чтобы не донести было. А там, где хоромы, обычно в спальне ванная комната с туалетом, так что не проблема вообще.

Гость
#48

Туалетная бумага тоже у многих в туалете, а ей делают вещи похуже, чем тампонами)

Наталия
#49

А я живу с 2мя дочками, мужчин в доме нет. Так что пачки с тамбонами или прокладками могут лежать где угодно

Гость
#50
Наталия

А я живу с 2мя дочками, мужчин в доме нет. Так что пачки с тамбонами или прокладками могут лежать где угодно

А если муж есть, не могут?