Гость
Статьи
Со мной что-то не так? …

Со мной что-то не так? Я электрическая?

Вообщем давно, я начала замечать, что электризуюсь, будто через меня проходит ток, знаете на физре с мячом побегаете и волосы дыбом стоят, как антенны. Так вот я довольно часто била людей током, от прикосновения или что слишком рядом прохожу. Ну в последнее время творится что-то странное. Шли дожди сильный, ну и гроза с молней соответственно. Я возращалась домой, как вдруг, молния начала приближаться, я думала мне кажется, но она ударила несколько раз буквально в метре от меня. Такое повторилось и через пару дней. Я никогда не видела как выглядит молняя вблези, и не желаю никому такое увидеть, сердце чуть в пятки не ушло. Ну и о чем же я хотела сказать, буквально после этого вещи электрические начали ломаться от моего прикосновения. Сначала мясорубка, она просто разобралась, начала пригать и вырубилась со вспышкой. Далее две машины, у брата движок буквально новый накрылся, у папы, что то с кондером связанное. Далее печка газовая, она включается сама от поворота ручки нужной комфорки, но тут она перестала, я подумала, что что-то с газом и как обычно начала подносить вспышку как вдруг она загорелась так сильно на пару секунд, что подпалила мне ресницы. Последней каплей наверное стал музыкальный центр, я хотела прибавить звук, как вдруг больше 31 он не поднимался(хотя он до 50), я попробовала ее. Как звук резко начал уменьшаться до 1 и просто не играть. Я и перезагружала, и пыталась другими программами, звук просто стоит на одном. Как думаете дело во мне? Или это просто черная полоса в жизни и глупое стечение обстоятельств? #кринж #явшоке

Софья
2 ответа
Последний — Перейти
Софья
#2
Гость

Сообщение было удалено

А одежда тут причем. Я вас не оскорбляла и вы себе такого не позволяйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: