Гость
Статьи
Хочу поделиться своим …

Хочу поделиться своим опытом приема противозачаточных

Всем привет 👋🏼 Хочу поделиться своим опытом приема противозачаточных Клайра, рассказывать о своем состоянии в настоящем и последующем.
Клайру я пью уже 3 месяца, до этого пила Джес + и они мне не подошли (месячные могли начаться в любой период, иногда по 2-3 раза за месяц)
Первые месяцы привыкания- стандартно неприятные (месячные могут начаться в середине цикла) на третий месяц месячные пошли раньше на пару дней и очень сильно начало высыпать, особенно зону декольте. Я начала пользоваться сывороткой с салициловой кислотой, и высыпания ни лице прошли, так же очень пристально стала следить за питанием. В зоне декольте прыщики не проходят, так что ближайшую неделю пойду проверять уровень гормонов, делать узи и общаться с геникологом. Это минусы.
Плюсы- конечно же половой акт, прерываться вообще не нравится. Повышенный либидо. Секса реально хочется больше, и часто похотливое настроение (что меня немного беспокоит, а вдруг мое тело забудет как выделять эти гормоны и я буду с низчайшим либидо, насколько это возможно…)
Контролируемые периоды менструальных циклов (можно подвинуть период месячных, если это необходимо)
Повышенных отеков, боли в венах, повышенный аппетит на себе не обнаружила.
Буду признательна, если поделитесь своим опытом, особенно если вы долго принимаете противозачаточные, как самочувствие после, удалось ли забеременеть, и все в этом роде. 🙏🏼 #кок #противозачаточные

3 ответа
Последний — Перейти
Скоробогатая
#1

коки- зло

Гость
#2

Тьфу на тебя..нахерррр твой опыт сдался
В жоппппппу себе засунь свой, блин , опыт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Пожалуйста, будьте осторожнее с гормональной контрацепцией (и обычной, и экстренной) — такие препараты могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов, с такими лучше быть осторожнее)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: