Гость
Статьи
Что пропить от …

Что пропить от молочницы?

Возникла такая проблема деликатная... То ли молочница, то ли около того. Может можно пропить что-нибудь, не посещая врача?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ!!! САМОЛЕЧЕНИЕ ОПАСНО

#2

Лчше бы к врачу конечно, мало ли что это может быть.

#3
Milana

Лчше бы к врачу конечно, мало ли что это может быть.

Ой, у нас такие врачи на районе, сперва попробуй запишись, а потом и отношение не очень(

Ася
#4

Jarrow Formulas Fem Dophilus попробуйте. Я пила по совету подруги. Хорошо помогло, скорее всего микрофлора нарушилась.

#5

Кстати да, у Джерроу неплохая линейка добавок. Они хотя бы действуют.

#6
Ася

Jarrow Formulas Fem Dophilus попробуйте. Я пила по совету подруги. Хорошо помогло, скорее всего микрофлора нарушилась.

Спасибо! Посмотрю, что за добавка, может удастся своими силами справиться)

Гость
#7

Максилак пей. Всю пачку, а не 1 раз

Lo
#8

Флуконазол 150мг однократно

Ангелина Хамзина
#9

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание. Кандиды и так в организме присутствуют, а при снижении иммунитета начинают активно размножаться. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.

#10

лучше все-таки сделать мазок на иппп, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам, начать лечение можно с пимафуцина и виферона, а так же диеты- без молочной, без алкоголя, без сладкого

Наталья
#11

Подтверждаю эффективность двухэтапной схемы лечения, сама лечила так молочницу и очень довольна, что попала в руки этого врача. Препарат Дуожиналь был рекомендован, эффективный и удобный в применении, за счет формы выпуска. Мне пероральный прием нравится больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#12

Таблеток никаких не знаю, да и в домашних условиях с подобным лучше не экспериментировать без точного диагноза. Лучше флуомизин возьмите, это вагинальные таблетки, местный антисептик, он и от молочницы эффективен, и ещё от многих неспецифических дисбалансов микрофлоры.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: