Гость
Статьи
Анализ на ВИЧ вовремя …

Анализ на ВИЧ вовремя не пришел, его отправили на перепроверку

Если результат вовремя не пришел, его отправили на перепроверку в спид центр, стоит ли бить тревогу? Часто такое бывает? #ВИЧ

GIF
.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно стоит, это ведь так поможет - "бей тревогу" и вирус сам рассосется

знаток ВИЧ
#2

Не хочу пугать, но так делают когда обнаружили ВИЧ. Скорее всего заражение есть

.
#3
знаток ВИЧ

Не хочу пугать, но так делают когда обнаружили ВИЧ. Скорее всего заражение есть

А экспресс тест показывает отрицательно, да и в моем случае заразиться было нереально, за всю жизнь был всего один половой партнер. Неужели мне так не повезло, тем более вся жизнь впереди…

Гость
#4
.

А экспресс тест показывает отрицательно, да и в моем случае заразиться было нереально, за всю жизнь был всего один половой партнер. Неужели мне так не повезло, тем более вся жизнь впереди…

была впереди

а что от одного нельзя было заразиться? и важно не сколько у тебя партнеров было, а сколько у него? и почему только половой партнер, а инъекционная наркомания? переливание крови? непростерилизованный инструмент в стоматологии или тату-салоне

знаток ВИЧ
#5
.

А экспресс тест показывает отрицательно, да и в моем случае заразиться было нереально, за всю жизнь был всего один половой партнер. Неужели мне так не повезло, тем более вся жизнь впереди…

Была певица Офра Хаза. Заразилась вичем от мужа- единственного партнера

Гость
#6
знаток ВИЧ

Была певица Офра Хаза. Заразилась вичем от мужа- единственного партнера

кстати заражение и смерть женщин - большая редкость

раньше у этой болезни было другое название - "рак_педерастов"
может твой партнер того? двустволка? или хмурый колет?

Гость
#7
.

А экспресс тест показывает отрицательно, да и в моем случае заразиться было нереально, за всю жизнь был всего один половой партнер. Неужели мне так не повезло, тем более вся жизнь впереди…

Описанная Вами ситуация с перепроверкой результата — ОЧЕНЬ странная и нетипичная. Действительно, такие действия обычно предпринимают если первый внализ показал заражение.
Но Вам не стоит переживать. Диагноз ВИЧ уже давно не является приговором. При правильном лечении с ним можно жить до конца жизни.

знаток ВИЧ
#8
Гость

кстати заражение и смерть женщин - большая редкость раньше у этой болезни было другое название - "рак_педерастов" может твой партнер того? двустволка? или хмурый колет?

в современное время вич передаётся как раз в большей степени гетеросексуальными контактами

Гость
#10
знаток ВИЧ

в современное время вич передаётся как раз в большей степени гетеросексуальными контактами

с чего ты взял? в Росси 92% - через шприцы наркоманов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

с чего ты взял? в Росси 92% - через шприцы наркоманов

Придypoк как обычно пи*дит. Читаем, как обстоят дела в реальности:

Большинство людей, у которых ВИЧ впервые выявили в 2021 году, заразились при гетеросексуальных контактах — 67,8%. При употреблении наркотиков — 27,8%, на гомосексуальные контакты приходится всего 3%. Дети, родившиеся от инфицированных матерей, — это 1,1% от общего числа заразившихся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: