Гость
Статьи
Что девушки подолгу …

Что девушки подолгу делают в туалете?

Кто-нибудь знает, что девушки подолгу делают в туалете общественных заведений? Я реально не понимаю. На все про все с горой хватает минуты. Но девушки сидят по 5 минут и более. И они , я извиняюсь, не какают, а зашли по быстрому.
Я чего то не знаю?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Сгинь, дрочерр.

Гость
#3

Прикинь у женщин могут быть месячные. Пока подотрешься 500 раз, пока все поменяешь, пока проклянешь весь мир из-за боли....

Гость
#4

сколько ходила параллельно с парнями в туалет. я всегда быстрее выходила, а они задерживались
у вас стереотипы

Чикибамбони
#5

В зеркало себя разглядывают

Алексей
#6

Реально и всегда очереди в женский туалет. У мужчин такого почти нет никогда

Гость
#8
Алексей

Реально и всегда очереди в женский туалет. У мужчин такого почти нет никогда

очереди на мероприятиях, когда мужзло ссыт по иглам. а женщины это делают цивильно - в унитаз.

Алексей
#9
Гость

очереди на мероприятиях, когда мужзло ссыт по иглам. а женщины это делают цивильно - в унитаз.

Поэтому вы так долго в туалет ходите?

Гость
#10
Алексей

Поэтому вы так долго в туалет ходите?

почему долго то? мужики ссут по углам. женщины в туалет ходят, поэтому женщин в туалетах больше. оттого и очереди.

Гость
#12
Алексей

Реально и всегда очереди в женский туалет. У мужчин такого почти нет никогда

Очереди в женский туалет в большинстве своем ещё потому что помимо пресловутого припудривания носа повторюсь у нас есть такая *** как месячные. Это реально очень много времени сжирает особенно если пошла по-большому. плюс мы не можем ходить пописать в писуар как вы по-быстрому и нам в любом случае надо идти в кабинку, снимать низ и садиться, а потом подтираться. А количество кабинок у нас такое же как и у вас и это хреново. Ну и не забываем что есть очень много тупорылых маргинальных куриц, которые сами *** свою брезгуют усадить, салфетки спиртовые с собой не носят, лень постелись бумагу на ободок и делают свои дела не садясь эи обоссывают всё и после них не зайти в кабинку. Минус одна кабинка. Или забивают туалет бумагой и го**ом своим хотя нельзя блин в общественных туалетах кидать бумагу в унитаз. Но им плевать, они же уже дела свои сделали. Как-то раз зашла в кабинку и чуть не офигела когда увидела на ободке унитаза следы от туфель. Вопрос в голове был "ты кто??!!!"
Уверяю если б наши половые органы были как у вас и мы могли бы справить нужду стоя и просто расстегнув ширинку....очень много времени бы сэкономили.

Скоробогатая
#13

медитируют 🧘‍♂️

Pafnuty
#14

Мужские туалеты оборудованы писсуара и мужики идущие по малой нужде пользуются ими. Женщине же нужно и по малому, и по большому идти в кабинку. Плюс у некоторых месячные и они меняют тампоны или прокладки. Поэтому при одинаковой загрузке проходимость женских туалетов меньше.

Скоробогатая
#16
Алексей

Реально и всегда очереди в женский туалет. У мужчин такого почти нет никогда

там мужикик не просто ссатся по углам, они ещё и руки не все моют, а женщины моют - при чём и до и после.

1234
#17

Зассыхи потому что. Вот так.

1234
#18
1234

Зассыхи потому что. Вот так.

И засранки.

#19

У них не льется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скептик
#20

Процесс раздевания низа дольше. Оборудовать место, чтобы сесть (или специальная прокладка или наложить туалетной бумаги), или навостриться полусидя, чтобы попасть. Хорошо подтереться, а не как у вас, встряхнул и ладно - пятнышко желтое = это перед.
Это без учета, что могли случиться месячные.
Плюс - вымыть руки (оказывается, не все мужчины моют руки - не знаю, как в общественном туалете, но дома - точно. Ведь член - это «такой же орган», зачем руки мыть, если его потрогал? Ну, логично 😏)

И если уж зашел в кабинку с зеркалом (если речь о таких кабинках), то заодно поправить прическу и макияж (пудра, помада).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: