Гость
Статьи
Усталость, как …

Усталость, как бороться?

Как справляетесь с усталостью? Я последнее время поняла, что даже кофе не помогает, пью энергетики каждый день( но это же не вариант...

GIF
Лолита
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет вам, автор?
Это важно.

Гость
#3

Мне кажется, что кофе и энергетики наоборот вызывают эту усталость.
Нужно просто отдохнуть, хорошо выспаться, наладить режим сна и питания, заняться спортом, хотя бы зарядку по утрам делать. Тогда и усталость пропадет и силы появятся.

Гость
#5

Кофеин вызывает выброс адреналина. Люди ради адреналина прыгают с парашютом, а вы кофе пьете. То есть по сути как будто каждый раз вместо чашки кофе с парашютом прыгаете. В реальности после стольких прыжков сколько кофеина выпили, у вас нет шанса быть отдохнувшей. Отставьте кофеиносодержащие напитки, наладьте сон, наладьте микрофлору кишечника, гуляйте по свежему воздуху (ходьба очень сильно снижает стресс, а также снижает сахар и вообще очень полезна для здоровья), слушайте успокаивающую музыку и приводите нервную систему в баланс.

А продолжите баловаться с энергетиками и кофе - сердечко вам спасибо не скажет. У меня двое знакомых загремело от энергетиков на операционный стол, от энергетиков спайки образуются, потом через вену в ноге специальный инструмент до сердца врач доводит и новую дырочку вместо старой, где склейка произошла, делает. Это если повезет и врачи успеют довести такую идиотку, которая энергетиками балуется, до больницы.

Гость
#6

Сдайте анализы и поймете причину. У меня усталось была из-за нехватки витамина д, пила его курсом. На озоне купила ProteinRex 5000 МЕ, хорошо усваивается, стало больше сил и энергии, меньше устаю.

Гость
#7

Твои кофе и энергетики как раз и забирают твою энергию. Настоящая энергия в крупах, орехах, фруктах и овощах

Гость
#8

А еще они вымывают все полезное из твоего организма. Еще энергия берется из спорта и сна

Гость
#9

Отдохнуть, блин

Солнышко
#10

Печень забита токсинами и кишечник. Это как хроническая отрава на минималках, вам если случилось отравиться, поди тоже сил не было. Что делать - чистить организм. Как - по методике Устиновой. Лучше всего у нее в центре (без проблем найдете сайт и отзывы в интернете). Если нет возможности в центр, возьмите хотя бы онлайн-курс на 2-3 дня дома. Даже за это время будет эффект, потому что методика действенная. Проверено на себе

Мила
#11

При дефиците витамина Д у меня упадок сил и апатия были. Хорошо, что пошла к врачу. Назначили пропить курсом Фортедетрим. Сейчас сил на все хватает и настроение в норме.

Милена
#12

Конечно не вариант! Энергетики это сахар в огромном количестве, это нагрузка на поджелудочную, желудок, такое пить нельзя, а каждый день тем более! У меня полгода назад было такое состояние усталости, но я к врачу сходила, она прописала попить рекогнан, после него и усталость ушла, и голова соображает прекрасно.

#13

сдайте клинический анализ крови и железо, чтобы исключить анемию

Гость
#14

Не вариант вообще, прямой путь к гипертонии) Лучше для сосудов пропейте что-то, для улучшения мозгового кровообращения, армадин лонг хороший знаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Да, так сердце посадить можно. Лучше Девилам попейте, мне быстро помог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: