Гость
Статьи
Кто какими прокладками …

Кто какими прокладками пользуется? Не могу найти без отдушек

Девочки, подскажите, кто какими прокладками пользуется? Не могу найти что-то без отдушек, у меня на них раздражение (простите за подробности) #прокладки

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пользуюсь продукцией котекс, ни разу не было раздражений. А вот на дискрит и олвейс высыпало очень сильно

Лина
#2

Ашановскими. 3 недели назад купила за 29 руб. Они без отдушек, потому что дешманские

#3

kotex

Гость
#4

Ла фреш

Гость
#5

bella

#6

мне японские нравятся, на вб заказываю

#7

я использую марабу, они гипоаллергенные

#8
Аннет45

мне японские нравятся, на вб заказываю

А что за марка?

#9
Мария

я использую марабу, они гипоаллергенные

дорогие? где купить?

#10
Гость

Ла фреш

где покупаете?

#11
fsiweu183

дорогие? где купить?

не очень, я заказываю на вб, там частенько скидки бывают

#12
Мария

не очень, я заказываю на вб, там частенько скидки бывают

спасибо большое, посмотрю

#13
Мария

не очень, я заказываю на вб, там частенько скидки бывают

ого, вот это совпадение) я марабу как раз и беру, но не на вб, а в аптеке, они мне очень нравятся, они тонкие, без запаха и клей на белье не остается

#14
Аннет45

ого, вот это совпадение) я марабу как раз и беру, но не на вб, а в аптеке, они мне очень нравятся, они тонкие, без запаха и клей на белье не остается

спасибо за рекомендацию

#15

раздражение у вас или сыпь? это конечно плохо, я бы лучше купила в аптеке что-нибудь

#16
Марина Грейсс

раздражение у вас или сыпь? это конечно плохо, я бы лучше купила в аптеке что-нибудь

а разница какая? хорошая продукция и много где продается, вот я лично на себе проверила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Аннет45

ого, вот это совпадение) я марабу как раз и беру, но не на вб, а в аптеке, они мне очень нравятся, они тонкие, без запаха и клей на белье не остается

вот действительно совпадение) хотя мне кажется марабу достаточно популярная марка, у меня друзья все покупают их салфетки, подгузники, бытовую химию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: