Гость
Статьи
С 15 лет мучаюсь с …

С 15 лет мучаюсь с вагинитом

Мне 19 лет. С 15 лет мучаюсь с вагинитом. Пж начала жить в 18, с тех пор партнер один. В детской поликлинике ставили острый вагинит и назначали какой-то препарат на М (белые капсулки с носиком, содержимое выдавливается внутрь). Вроде пролечилась и все стало хорошо. По узи были два раза кисты.
Когда первый раз пришла во взрослую поликлинику меня осмотрели уже с зеркалом и сказали о том, что есть …эрозия… и подозрение на хроническую молочницу. Я очень напугалась, что мне делать, я не знаю. Периодически появляются выделения белые, сероватые. По ощущениям нет никакого зуда и т.п.
Назначили ломексин (свечи вагинальные). Скажите, кто лечился данным препаратом, как он вам? Помог ли?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой нафиг партнер в 15 лет? На время лечения вообще надо исключать интим!

Гость
#2
Гость

Какой нафиг партнер в 15 лет? На время лечения вообще надо исключать интим!

Где вы увидели партнера в 15 лет? С 15 лет я мучаюсь от этой заразы. Партнер появился только в 18.

Гость
#3

Я ошиблась с названием препарата, что назвал мне детский гинеколог . Препарат назывался Полижинакс Вирго. Он мне помог. Стоит ли пробовать капсулы полижинакс?

Гость
#4

Сахар проверьте

Гость
#5

Убрать вредную пищу на месяц, пить Максилак, свечи Кетоконазол

Гость
#6
Гость

Убрать вредную пищу на месяц, пить Максилак, свечи Кетоконазол

Особенно, меньше сладкого.

Гость
#7

Добрый день, тоже мучалась с этой проблемой только во время беременности. Нашла доктора, он мне назначил лечение и все прошло. Могу посоветовать вам своего врача Ермолаев Олег Юрьевич, есть в инсиаграмме хороший специалист

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Знаток
#8

От неправильного лечения толку не будет. Я например страдаю вагинитами, думала все - хроническое. а потом грамотный доктор мне пробиотик прописал. Брала лактожиналь, он французский в капсулах, состав классный - очень подкупает. Оказалось курс не долгий но очень эффективный с тех пор ттт не вспоминаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: