Гость
Статьи
Болит спина после сна

Болит спина после сна

Уролог сказал, что не по его части, хотя у меня опущение начальной стадии. Раньше никогда не болела. Теперь каждое утро болит достаточно сильно, что невозможно долго лежать. Как встаю с кровати, боль практически сразу проходит. У кого было также? Поделитесь опытом, что это было и как боролись.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Было такое, помогает похудение, если торчит живот то поясница будет болеть всегда, растяжка, укрепрение пресса и тд

Свинослав
#2

матрас пружинчатый выбрось(продавлен вот и причина боли от скривления позвоночника), купи 2 ватных. вначале будет непривычно, потом норм и спина болеть перестанет.

#3
Свинослав

матрас пружинчатый выбрось(продавлен вот и причина боли от скривления позвоночника), купи 2 ватных. вначале будет непривычно, потом норм и спина болеть перестанет.

Я сплю на диване. Он с толстым слоем поролона на пружинах, наоборот достаточно жёсткий и не продавливается. Может дело в его жёсткости?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#4

Мне релоприм назначали, после курса таблеток боли в спине прошли полностью.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: