Гость
Статьи
Почему парни такие …

Почему парни такие худые?

Не могу понять как некоторые люди живут с ростом 185 см и весом 50 кг? Я девушка и у меня анорексия, я посадила сердце, не могу дышать, не могу ходить. Все ради того чтобы быть худой, я плачу каждый день сколько сил я прилагаю. А парни ходят себе, скелеты, кожа да кости и чувствуют себя хорошо, они не умирают как я. Как вы это делаете? Я понимаю, что едите мало, но почему вы здоровые? Худые от природы девушки, поделитесь тоже! Откуда у вас силы и энергия, если ничего не едите?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
НоыВоигура
#1

В молодости я был тощим,после 30 расперло как на дрожжах. В 34 вернулся к тренировкам и вскоре опять обрёл стройную фигуру. Сейчас ,в 58,у меня подростково-юношеский тип телосложения.

Снежана
#2

Не видела таких парней ростом 185 и весом 50 кг. Если разница между цифрой роста и веса больше 125 то это уже серьёзное истощение. Я 151 см и 40 кг, выгляжу на 12 лет, но это пока ещё здоровый вес. Истощение было только в детстве после тяжёлой болезни, потом на хорошем питании вернулась в нормальный вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У каждого своя степень метаболизма.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: