Гость
Статьи
Тянет матку после …

Тянет матку после любой еды, жить невыносимо, давление скачет

Тянет матку после любой еды, жить невыносимо, давление скачет, голова тяжёлая, ломит затылок, ..? Вам это знакомо?

Сам живот спокоен, но тянет низ и удушье какое-то, как комок в горле..... Голова болит... Ем нормально...
Тяжесть совсем не могу поднять, становится тяжело ходить и говорить, может быть кровотечение, как Месячные, но только целый месяц, давление 85!!!... Как жить не знаю .. Операцию переделывать не хотят... Я так понимаю только заграницей возможно сделать полноценное выскабливание.... Нас просто делают неконкурентно способными... #здоровье

GIF
Panika
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Матка и еда? Какая взаимосвязь? Проверьте кишечник. Зачастую боль внизу живота,путают и воспринимают как боль по женски. Но это может быть кишечник!

Panika
#2
Гость

Матка и еда? Какая взаимосвязь? Проверьте кишечник. Зачастую боль внизу живота,путают и воспринимают как боль по женски. Но это может быть кишечник!

А так всегда было, что всё жкт.... Но нетв этот раз... И сначала обследуют именно жкт... А вы в больнице совсем не были или забыли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#3

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: