Гость
Статьи
Боль справа внизу

Боль справа внизу

Всем здравствуйте!
Может кто-то сталкивался?!
5й день боль справа, внизу, тянущая.
Я заметила, что боль начинается когда сажусь.
При физических нагрузках не беспокоит, но сяду и начинает.

Во время ПА боль такая же тянущая.
Думала, что защемление, но ПА выкинул эту мысль из головы.
Может быть овуляция (у меня поликистоз и цикл не регулярный).
Короче я уже себя накрутила мощно.
Всем заранее спасибо.

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Умная
#1

Мб яичник болит , тянет, по описанию у меня бывало такое , но потом само проходило , особенно в подростковом возрасте . Даже однажды подумала , что аппендицит и к врачу ходила , а оказалось , что болели яичники

#2
Умная

Мб яичник болит , тянет, по описанию у меня бывало такое , но потом само проходило , особенно в подростковом возрасте . Даже однажды подумала , что аппендицит и к врачу ходила , а оказалось , что болели яичники

Я вот сейчас на свою голову начиталась и теперь аппендицита боюсь.
Но других симптомов нет, ттт(чтоб не сглазить)
И я думаю, что 5 дней не тянуло было.

Гость
#3

Было что то похожее и у меня,не раз.
После п.а когда то,у меня защемил весь низ и боль была адская отдавала в задний проход ,будто колом меня проткнули, уже не помню,не знаю как описать те ощущения, но мне было больно сидеть ,ходить,и даже лежать,будто бы парализовало. Спустя полчаса может отошло,но до сих пор не знаю что это было тогда. Хотя п.а прошел нормально, аккуратно и бережно. По женски сейчас к сожалению очень много женщин болеют,даже молодые. Нужно проверяться(

#4
Гость

Было что то похожее и у меня,не раз.
После п.а когда то,у меня защемил весь низ и боль была адская отдавала в задний проход ,будто колом меня проткнули, уже не помню,не знаю как описать те ощущения, но мне было больно сидеть ,ходить,и даже лежать,будто бы парализовало. Спустя полчаса может отошло,но до сих пор не знаю что это было тогда. Хотя п.а прошел нормально, аккуратно и бережно. По женски сейчас к сожалению очень много женщин болеют,даже молодые. Нужно проверяться(

Я к гинекологу каждый месяц как по расписанию.
В этом не была и тут вот….
У меня боль не постоянная, а моментами, но 5 дней уже.
Может вообще уже психологическая, тк думаю о ней постоянно .

Умная
#5
Кто-то

Я вот сейчас на свою голову начиталась и теперь аппендицита боюсь.
Но других симптомов нет, ттт(чтоб не сглазить)
И я думаю, что 5 дней не тянуло было.

При аппендиците не тянет и уже давно бы проявился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Умная
#6
Кто-то

Я вот сейчас на свою голову начиталась и теперь аппендицита боюсь.
Но других симптомов нет, ттт(чтоб не сглазить)
И я думаю, что 5 дней не тянуло было.

При аппендиците боль гораздо сильнее и другой её характер . Я тогда подумала на него , потому что мне реально было больно даже трогать справа снизу и при нажатии была очень сильная боль , но все равно какая-то пульсирующая , тянущая , как будто что-то себе отбила , а при аппендиците острая и вообще весь живот остро болит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: