Гость
Статьи
Более двух недель …

Более двух недель страдаю телом

сколько себя помню, я всю жизнь болею. Вечные ангины, отек квинке, атопический дерматит, гастрит. Недавно переболела тяжелым бронхитом. Так же я часто испытываю стрессы и один раз пережила психоз. Две недели назад мне приснилось, словно меня держит скелет за руку и тянет куда-то, на протяжении двух дней испытывала дичайший страх, с ощущением того, что за мной кто-то наблюдает. После этого все и началось, первые дни меня рвало, не могла спать по ночам, просыпаюсь от любого шороха, трясет, не могу есть. Неделю назад началось еще хуже, ноги и руки меня еле слушаются, все падает из рук, ужасная слабость и туманность сознания, не могу спать, просыпаюсь по 2-3 разв в ночь. Сейчас меня начинает одолевать ужасная боль во всем теле, невозможность сосредоточиться. От ужасной боли пишу все это через слезы. Я уже устала болеть. Я достала всех своими болезнями. Что мне делать? #здоровье

GIF
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже есть проблемы со здоровьем: поликистоз яичников, псориаз, который то появляется, то исчезает, сильная миопия, постоянная боль под левым ребром на голодный желудок или когда долго стою или иду. часто скатываюсь в депрессию и в свободное время просто сплю и сплю и откладываю свои дела и месяцами могу не делать что-то. Иногда толстею на 15 кг, потом худею на 15-20. Так раз в год вот уже 10 лет. Утешаю себя тем, что людям с раком намного хуже, людям с ишиазом тоже и тд и тп

Гость
#2

Кажется это психосоматика. Попробуйте к психологу сходить . Я болею когда недовольна своей жизнью, когда опускаются руки , когда часто думаю про болезни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#3

Идти к психиатру и лечить тревожное расстройство. Назначат вам антидепрессанты, витамины, армадин лонг - и жизнь заиграет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: