Гость
Статьи
После незащищенного ПА …

После незащищенного ПА началось покалывание и зуд

Почти что сразу после незащищенного ПА с парнем (через час примерно) начала ощущать покалывания и зуд. Всегда предохранялись, отсутствуют зппп, и лечились от бактериального вагиноза вместе таблетками и я свечами, все прошло. Девочки, подскажите, может у кого-то тоже так сразу было когда-то? Выделений у меня нету, но ощущала периодическое покалывание и зуд

GIF
Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

С такими симптомами вам ко врачу надо, а не в интернете спрашивать. Можно Полижинакс попробовать, комбинированный антибиотик, а потом обязательно препарат с лактобактериями, т.к. лактобактерий мало станет от лечения и может нарушиться своя естественная среда. Мне дуожиналь понравился.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ниразу такого не было. У меня с новыми партнёрами всегда был защищённый секс, незащищённый был только с очень проверенными, с которыми подолгу встречались, с ними ниразу не было никаких вагинозов...
Если бы я такое ощутила, я бы бегом к врачу бежала, а не самолечением бы занималась.

Гость
#3
ПрактичнаяРомантичная

Ниразу такого не было. У меня с новыми партнёрами всегда был защищённый секс, незащищённый был только с очень проверенными, с которыми подолгу встречались, с ними ниразу не было никаких вагинозов... Если бы я такое ощутила, я бы бегом к врачу бежала, а не самолечением бы занималась.

Врач только через неделю) мы оба полностью проверенные. Может просто такая реакция на не защищенный акт, я сама не понимаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Соня

С такими симптомами вам ко врачу надо, а не в интернете спрашивать. Можно Полижинакс попробовать, комбинированный антибиотик, а потом обязательно препарат с лактобактериями, т.к. лактобактерий мало станет от лечения и может нарушиться своя естественная среда. Мне дуожиналь понравился.

Я также и лечилась от баквагиноза месяц назад и партнер пропил также курс таблеток, потом все акты были защищенные, и вот только после незащищенного такая реакция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: