Гость
Статьи
Я жуткий параноик, мне …

Я жуткий параноик, мне 18 (чтобы никто не осуждал)

Здравствуйте, произошел первый ПА с защитой и прерванным половым актом (не закончил никто из двоих), после сразу сходила в туалет, также в душ, до месячных ещё 9 дней, скажите пожалуйста что ещё сделать чтобы точно не была беременность

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стать лесбиянкой

Эмбер
#2

Поздно уже что-то делать. Есть экстренная контрацепция, которую нужно принять в ближайшее время после ПА, но если время уже прошло...

Гость
#3

С защитой, преварванный па... вот как забеременеть можно? Сперма телепартируется из презерватива в Вас ? А блин, он же еще и не кончил...Успокойтесь, все нормально будет.

Гость
#4
Эмбер

Поздно уже что-то делать. Есть экстренная контрацепция, которую нужно принять в ближайшее время после ПА, но если время уже прошло...

У экстренной и другой гормональной контрацепции очень много побочек, и такие препараты оказывают абортивное действие (если вы против абортов, их лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

У экстренной и другой гормональной контрацепции очень много побочек, и такие препараты оказывают абортивное действие (если вы против абортов, их лучше не принимать)

И что делать предлагаешь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: