Гость
Статьи
Нужно ли рожать …

Нужно ли рожать ребенка

Или так и оставаться одной. Детей не было беременностей ,в браке не была ,не сожительствовала даже. Ну не получалось в личной жизни не звали замуж ,вообще ничего не предлагали,по кроватям тоже не скакала и сейчас не нуждаюсь в прыгании по кроватям. Ухажеры были. Отношения были полноценные в 30 ,расстались .знакомая родила, не замужем но вроде есть мужчина. ,родственница родила ...мне 35. Подруг тоже нет уже у всех семьи дети. Общаться не с кем особо ,я все время одна ,навязываться я считаю всегда не стоит мужчинам .мало кому дети нужны и тем более брак сейчас .работаю жилье есть. Много не зарабатываю. Сказать что хочу безумно нет. Но а как быть одной кто то должен быть родной ??? Мужчины нет годами. Потому что секс перепихи это не то,что мне нужно ,это же не отношения все чаще стала посещать мысль родить для себя, не потому что хочу безумно ...гинеколог тоже спросила и сказала думайте скорее над этим вопросом. #дети #здоровье #семья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Если вы не можете ничего предложить даже левому пихарю, то что вы сможете предложить своему ребенку?

Гость
#2

Автор, рожать ребенка просто, чтобы заполнить пустоту в жизни, на имея на то желания и финансовой возможности - не очень хорошая идея. Попробуйте лучше поискать подруг новых, многие к вашему возрасту уже и разводятся, не все прям семейные и занятые, найдите хобби, мужчину.

Гость
#3

Ну уж советы гинеколога по этому поводу вообще не должны вас волновать. Они помешаны на том,чтоб все бабы родили. Далеко не все должны выходить замуж и рожать, не парьтесь из за этого. Главное - найдите свое место в жизни.

Гость
#4

А родители или какая то родственница есть у вас? Одной ребенка поднимать очень тяжело. Надо на крайний случай что бы у вас. кто то был. Вот представьте что вы заболели и легли в больницу, на кого ребенка оставить?

Гость
#5

Ну вы даете .. 😂 а если мы сейчас тут весе решим что надо сегодня делать пойдете ? 😅 и следующая тема из разряда точно надо ??? А то я уже труханы снимаю 😂

Гость
#6

Кота заведите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Доброе время суток! Автор, вы как меня сейчас описали, только мне 36 и я тоже на перепутье.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: