Гость
Статьи
Подскажите кто как …

Подскажите кто как лечил остеохондроз!

Доброго времени суток!Мне кажется я схожу с ума.болит голова каждый божий день,плечи и шея.очень! Врач невропатолог поставила шейный остеохондроз и смещение позвонков.делала узи и рентген.начиталась всякую ерунду в интернете и теперь мысли о страшной не дай боже болезни.периодически кружится голова,подташнивает,то холодно то жарко. Так еще у меня снижение кровотока по позв.артерии и усиление кровотока по подключичным.проколола все уколы.что делать ???а и еще у меня есть всд(панические атаки и я еще очень мнительная)
Записалась сегодня на йогу для позвоночника
#здоровье

GIF
Янка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Массаж Вам доктор не назначил?

Гость
#2

Остеохондроз - это прежде всего дикая, изматывающая боль, ну, нервы зажаты костями((. Недавно я открыла для себя противоболевые свойства витамина В12. Принимаю по две таблетки этого витамина. Он хорошо работает с такого типа болью, утоляя её. Всем советую, это лучше, чем ибупрофеновые препараты и парацетамол глотать с анальгином. Всё - таки, витамин. В12! Кстати, знаменитые витамины мильгамма, которые снимают боль, это комплекс витаминов В1,В6,В12 в виде инъекций.

Гость
#3

Добрый вечер! Главное не паниковать!) сама такая же😅 я нашла хорошего остеопата и массажиста-остеопата, искала путем проб и ошибок, кто-то делал плохо, кто-то поверхностно, кто-то резко. С тех пор как нашла своего, постепенно выработала систему-хожу не курсами, как они рекомендуют, а раз в месяц, как раз успеваю до головных болей. Если больше месяца, то уже начинает поднывать. Еще валик и всяческие занятия от меланет, у нее много бесплатных материалов. Самое главное валик раз в день зотябы на нес лежать. Еще перелопатила несколько книжек по психосоматике, начала так, по фану, а потом стала задаваться вопросами и углубилась ненадолго в изучение причин возникновения болей(болело жутко). Из тренировок -йога айнегара очень понравилась, но тоже, надо искать своего тренера. Сейчас занимаюсь на курсе здоровая спина у Анастасии Лунеговой, у нее оочень щадащие и результативные тренировки, как бы смесь пилатеса, йоги, лфк и все дома и на ковре!
От души! Уверена, вы найдите свой правильный путь! Операции и уколы всегда можно использовать в конце, когда уже попробуешь различные виды оздоровления.

Янка
#4
Гость

Остеохондроз - это прежде всего дикая, изматывающая боль, ну, нервы зажаты костями((. Недавно я открыла для себя противоболевые свойства витамина В12. Принимаю по две таблетки этого витамина. Он хорошо работает с такого типа болью, утоляя её. Всем советую, это лучше, чем ибупрофеновые препараты и парацетамол глотать с анальгином. Всё - таки, витамин. В12! Кстати, знаменитые витамины мильгамма, которые снимают боль, это комплекс витаминов В1,В6,В12 в виде инъекций.

Вот кстати тоже думала о мильгамме, пойду к врачу снова на прием и спрошу. Или так начать колоть ?

#5

Дышите.Дыхание-наше все.Найдите техники в интернете.Их много.Насыщайте клетки кислородом и кровоток разгонится.А еще -визуализируйте это...как кровь у вас течет по венам и артериям. И найдите грамотного мануальщика.

#6

По разному можно, бадами, прибором.

Светлана
#7

Вам бы найти хорошего массажиста или остеопата. Еще хондропротекторы не помешают. Можете взять Хонду ***, в ней высокие дозировки хондроитина, глюкозамина и ***. *** как раз купирует воспаление и снимает боль.

Анна
#8

Боль в спине сначала убрала Релопримом, миорелаксант врач на 2 недели назначал. А потом ходила на лфк.

#9

У меня один в один с вами диагноз, правда, я не паникую)) А смысл? Работаем над собой. Ежедневно делаю упражнения для шеи с ютуба доктора Шишонина и сейчас пропиваю курс Армадина Лонг. Через 2-3 месяца снова его пить буду. Самочувствие стало в РАЗЫ лучше. Мигрени прошли, изредка бывает тошнота, если переутомлюсь, но это за последние 2 месяца раз или два раза всего было

Янка
#10
Солнышко

У меня один в один с вами диагноз, правда, я не паникую)) А смысл? Работаем над собой. Ежедневно делаю упражнения для шеи с ютуба доктора Шишонина и сейчас пропиваю курс Армадина Лонг. Через 2-3 месяца снова его пить буду. Самочувствие стало в РАЗЫ лучше. Мигрени прошли, изредка бывает тошнота, если переутомлюсь, но это за последние 2 месяца раз или два раза всего было

Можно ли с вами списаться в ватсап ?

Гость
#11

Здравствуйте! Я обращалась в клинику Палиха, мне там очень быстро помогли справиться с моей проблемой. Хочу отметить, что врачи-настоящие профессионалы! Попробуйте обратиться

Анна
#12

Вот йога - это самое то! Плюс массаж дополните и пептиды для хрящей и сосудов - не станет спина съезжать, сосуды укрепятся и станете спокойная как удав) Можно одним курсом Вазаламин, Церебрамин и Хондрамин. Это моё спасение просто для бошки и для спины, 4 года принимаю, вообще другой человек!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#13

Вы должны понимать, что вылечить остеохондроз всё-таки невозможно. Это хроническое заболевание. Но сделать так чтобы не так мучили боль и воспаление и улучшалась подвижность, реально. Мне вот самой помогает хонда МCМ. Причём здесь самые высокие дозировки хондроитина и глюкозамина.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: