Гость
Статьи
Мигрень и давление

Мигрень и давление

Кто страдает мигренями, у вас пониженное давление или повышенное ? Почему-то мне кажется что если на ночь выпить успокоительное,которое понижает давление -то просыпаюсь с мигренью..

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всю жизнь повышенное. Раньше пила таблетки (капотен) половинку, помогало временно. Обычно когда мигрень начинается загружаю себя делами, отвлекаюсь и стараюсь не обращать внимание. Когда совсем фигачит и мигрень и давление. Беру тару, наливаю 1 стакан холодной воды, 2 ст.л уксуса вливаю, перемешиваю, беру марлю. Окунаю в это зелье))и прикладываю на лоб. Минут по 5 держу. В день делаю 3-4 раза, открыты окна, включен воздухоочиститель, и отпускает.

Зоя
#2

уже 5 лет каждый день пью таблетки для стабильного давления и не парюсь. От головной боли или легкой мигрени пью ревалгин. Всегда у меня на готове. Действует быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#3

У меня были мигрени при повышенном давлении. Мозгу не хватало кислорода, вот он и нагнетал крови. Сейчас пью Армадин лонг, делаю зарядку для шеи. Мигрени прошли, хотя раньше пару раз в месяц стабильно случались

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: