Гость
Статьи
Как пить эти таблетки?

Как пить эти таблетки?

Была задержка месячных 6 дней,потом пошли месячные,обычно идут 5 дней,тут лило почти две недели,ходила к гинекологу,на узи,сказали сбой
Врач прописала транексам,он не помог,после чего назначили регулон
Так вот в чем вопрос,мне сказали пить 1 день 4 таблетки,2 день 3 таблетки,3 день 2 таблетки
и потом по 1 таблетке в течение 21 дня
Я пропила его 3 дня
Сейчас чтобы начать пить по 1 таблетке,мне нужно купить новую пачку или продолжать с этой?Врач ничего не сказала
До этого подобные таблетки я не пила и сама не знаю(

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мы здесь причём 🤔

#2
Гость

а мы здесь причём 🤔

Я спрашиваю у тех кто с этим сталкивался

Гость
#3
krisss

Я спрашиваю у тех кто с этим сталкивался

к врачу иди

#4
Гость

к врачу иди

К врачу мне 26 числа,то есть послезавтра
Я пропила таблетки 3 дня по схеме 1-4,2-3,3-2,и не понимаю как мне пить их завтра,из новой пачки,или продолжать эту
А пропускать вроде как нельзя,поэтому хочу послушать что скажут знающие
А вы если не разбираетесь,и не можете ничего путного сказать то просто пропустили бы вопрос,или скучно?

Гость
#5
krisss

К врачу мне 26 числа,то есть послезавтра
Я пропила таблетки 3 дня по схеме 1-4,2-3,3-2,и не понимаю как мне пить их завтра,из новой пачки,или продолжать эту
А пропускать вроде как нельзя,поэтому хочу послушать что скажут знающие
А вы если не разбираетесь,и не можете ничего путного сказать то просто пропустили бы вопрос,или скучно?

тут никто не знает
иди к врачу

#6
Гость

тут никто не знает
иди к врачу

Послезавтра пойду,но вдруг все же кто нибудь ответит(

Гость
#7
krisss

Послезавтра пойду,но вдруг все же кто нибудь ответит(

нет

Гость
#8

А что в инструкции написано?

Гость
#9

Не вижу смысла покупать новую упаковку, если не закончилась эта. Только вы переспросите правильно вы поняли как его пить. И что упаковка закончится скоро.

Гость
#10
Гость

А что в инструкции написано?

Уже нашла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый день, вы лучше спросите это у специалиста. Могу посоветовать своего врача, принимает на КМВ, но есть онлайн консультации. Ермолаев Олег Юрьевич с ним можно связаться либо через инстаграмм либо через его клинику Курортна клиника женского здоровья.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: