Гость
Статьи
Тошнота и рвота от …

Тошнота и рвота от запахов

Сразу хочу сказать, что я 100% не беременна! Делала несколько тестов и ходила на узи — беременности нет. Да и вряд ли могла бы быть, мы с мужем всегда предохраняемся, у нас уже есть дочка маленькая.
Последние месяца два стала ужасно чувствительна к запахам. И причем абсолютно все меня отвращают, даже любимый аромат духов. Это стало очень мешать быту!! Готовить не могу: сразу от любого запаха бегу в туалет. Мыть посуду тоже только через силу, рвотные позывы буквально сразу же. Приходится все это делать с прищепкой на носу, представляете!! Сдавала на гормоны, все отлично. И вот и что с этим делать? Девочки, может, у кого такое было? #нуженсовет

GIF
Вероника
3 ответа
Последний — Перейти
Масло для губ
#1

У меня такое постоянно. Любой неприятный запах то голова кружится, то тошнит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#3

Попробуйте к гастроэнтерологу обратиться с проблемой, провести необходимые исследования. Может что то не так с работой жкт. Я пропивала в таких случаях ферменты для пищеварения, например пензитал в таблетках. Недорогие и эффективные для нормализации работы жкт

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: