Гость
Статьи
Боль в трахее

Боль в трахее

Всем здравствуйте
Девушки, у меня к вам вопрос
Вчера вечером начало болеть горло, точнее трахея
Горло не красное вроде, но боль сильная, отдает в грудную клетку и спину( где лопатки)
Я парю и позавчера пошел *** и покурила его немного( понимаю, сама виновата и тд) , но хочу узнать, у кого то такое было? Это может быть от этого? Так же я достаточно много и долго пила холодную воду и у меня врожденный ларингит , но кашля нет, ничего такого нет, только боль
Что посоветуете, может у кого такое было? Заранее спасибо #здоровье

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Трахеобронхит из за химического воздействия. К терапевту на прием, пока не развилось более сильное воспаление. И прекратить парить эту мерзость.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Действительно лучше отказаться от курения. лучше здоровью не станет. Боль если не утихнет, лучше показаться врачу. Плюс воды пока больше пейте. У меня начинаются часто болевые симптомы, а потом в кашель переходит. Я обычно на травах пытаюсь вылезти, грудной сбор 4 нравится, геделикс прекрасно справляется с воспалением. Но следить за симптоматикой стоит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: