Гость
Статьи
Унижение и наглое …

Унижение и наглое нарушение медицинской этики гинекологом на работе

Здравствуйте! Работаю в поликлинике. Раньше проходили выездную ежегодную диспансеризацию, в этом году всех осматривали свои же врачи в поликлинике. Гинеколог, узнав, что в 31 год я девственница, отпустила неуместные комментарии, переспрашивала много раз, как будто я вру, хмыкала. Больно осматривала ректально. А еще переглядывалась с медсестрой. Это было 2 недели назад. А на прошлой неделе увидела эту медсестру гинеколога в компании другой медсестры на общем собрании, так она ей на меня показала и обе заржали. Вот скажите, пожалуйста, где медицинская и профессиональная этика вообще? И ведь ясное дело, что я не пойду на них жаловаться руководству, иначе придется еще и там объяснять, на что я жалуюсь и тогда уже вся поликлиника узнает, что я девственница в таком позорном возрасте. В общем, сплошные унижения. Не знаю, что делать. Держит на этой работе реально хорошая зарплата и работа по любимой профессии. Что в данной ситуации сделали бы вы? Как подумаю, что они так могут и всей поликлинике потихоньку растрепать... и в следующем году опять это унижение у них проходить...

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так пусть треплят. Это Вам самореклама. Какой-то порядочный мужчина, возможно тоже девственник узнает, что Вы серьёзная порядочная девушка и придёт знакомиться

Артур
#2

тоже стало интересно, почему так вышло?) что вы дев.

Гость
#3
Артур

тоже стало интересно, почему так вышло?) что вы дев.

Не твоё дело, прохожий.

Гость
#4

все у вас нормально, а на тех тетенек плюньте. Счастья вам.

Гость
#5

А нельзя ли было пройти осмотр гинеколога в другой поликлинике /больнице? Ну, например, сказать , что к знакомой докторше на прием пошли.

Гость
#6

Ты дурра и терпила.
Медосмотр можно пройти в любой лицензированной клинике, а работодателю принести справку.
Отказать не имеют права.

Гость
#7

Вообще врачишки - это хамье.
Их нужно пиззддить ногами, тогда они ведут себя прилично.

Гость
#8

Ты можешь зайти в емиас и позырить, что там у этой медсестры в медкарточке.

Автор
#9

скажите спасибо что не было как у меня, спокойно расположилась на кушетке и вдруг врач-*** резко засунул мне в анальное отверстие свою руку и даже без перчатки, это был вопиющий случай неуважения!

Trigger
#10

К своему постоянному врачу не судьба была сходить за справкой ?
Или Вы сами саморекламы хотели
Или разводка какая то дурацкая .

Гость
#11

уже растрепали, не переживай

Гость
#12

Я в жизни не поверю, что врач может так себя вести в рабочем коллективе. Какая-нибудь 15-летняя тупая девочка-школьница - да, но не врач-гинеколог. Вы правда думаете, что она никогда не видела возрастных девственниц, и что для нее это что-то необычное и предмет для обсуждения? Да она забудет об этом сразу после вашего осмотра.

Гость
#13
Гость

Я в жизни не поверю, что врач может так себя вести в рабочем коллективе. Какая-нибудь 15-летняя тупая девочка-школьница - да, но не врач-гинеколог. Вы правда думаете, что она никогда не видела возрастных девственниц, и что для нее это что-то необычное и предмет для обсуждения? Да она забудет об этом сразу после вашего осмотра.

Врачишки все долбанутые на башку.

Гость
#14

Пошла бы к этой врачихе и сказала бы что она сплетница и ведет себя не корректно с коллегами. Врачи- это элита общества( во всяком случаи сами врачи так считают), какая же она элита , вот эта гинеколог?

Гость
#15
Автор

скажите спасибо что не было как у меня, спокойно расположилась на кушетке и вдруг врач-*** резко засунул мне в анальное отверстие свою руку и даже без перчатки, это был вопиющий случай неуважения!

Гинекологи- мужчины это вообше странно, какие то озабоченные идут на эту специализацию

Гость
#16
Гость

Ты можешь зайти в емиас и позырить, что там у этой медсестры в медкарточке.

И всему коллективу рассказать 😊

Гость
#17
Гость

Пошла бы к этой врачихе и сказала бы что она сплетница и ведет себя не корректно с коллегами. Врачи- это элита общества( во всяком случаи сами врачи так считают), какая же она элита , вот эта гинеколог?

Гов.но собачье они, а не элита.

Гость
#18

Сложный вопрос, тут много нюансов. С одной стороны, вполне могу поверить, что врач и медсёстры вели себя некорректно. Сам видел и слышал, как и что говорят сотрудники муниципальной поликлиники, реально уши вянут. Ощущение, что эти люди дегенераты. Ещё можно понять, когда там работают сотрудники за небольшие деньги, но если вы говорите, что зарплата достойная, то они просто обязаны выполнять свою работа надлежащим образом. Поэтому у вас все основания жаловаться, под лежащий камень вода не течёт. Если все будут допускать такие вещи и закрыть глаза в надежде, что кто-то другой должен за них решить, так ничего и не будет меняться.
С другой стороны, у вас есть явная мнительность по этой теме, будто до вас есть какое-то особое дело. Вы прям переживаете и стыдитесь, да девственности только плюс для женщины, как и для мужчины, если, конечно, она вызвана не какими-то особыми проблемами и заморочками. Вам в тридцатку реально не пофигу, что какие-то бабищи толкуют. Начальству можете жаловаться на поведение врача во время осмотра, что они там с медсёстрами обсуждали, когда вы их заметили, это уже вопрос. Вероятно, что вы могли додумать через призму саоей мнительность.
Да и ситуация, когда осмотр проводят коллеги, кажется ненормальный. Возможно в принципе строит поднять вопрос по этой теме. Да и профессия специфическая, сам наблюдал поведение женщин-гинекологов и слышал истории, похожие на вашу. Также общался с женщинами и мужчиной и урологом, реальное ощущение, что люди не совсем дружат с кукухой. Может наблюдение гениталий сводит их с ума или они изначально с особенностями идут в эту профессию. Если есть возможность, лучше по этой теме обращаться в коммерческие клиники, где лучший контроль сотрудников, смотреть отзывы.

Гость
#19

Вообще не понимаю почему нас заставляют его проходить?
Я понимаю, когда женщина сама идёт к нему, если у нее есть какие-либо проблемы там.
Но когда заставляют его проходить это вообще какой-то***

Гость
#20
Артур

тоже стало интересно, почему так вышло?) что вы дев.

Лесба

Чел
#21

Не воспринимайте на свой счёт, они по себе судят, завидуют, это у них недостатки раз так это обсуждают. Быть девственницей нормально в таком возрасте, может вы не нашли себе достойного молодого человека, по их логике вы должны спать с кем попало что ли? нет в этом здравой логики

Гость
#22

Те, кто удивляется, почему надо проходить по месту работы - да, у нас такие правила с этого года. В других учреждениях от своего гинеколога можно справку принести, а у нас нет, только осмотр (кроме тех, кому 60+, их не смотрят).

Гость
#23

Да врушка автор. Без перчатки ей руку в попу засунула. Ни один врач так не сделает.

Гость
#25

ну ты внатуре даешь, пора бы было и запустить какого питона в свою нору к своим то годам....))

Гость
#26
Гость

все у вас нормально, а на тех тетенек плюньте. Счастья вам.

вы норм??? чужое мнение важно вообще-то

Гость
#27
Гость

Вообще врачишки - это хамье.
Их нужно пиззддить ногами, тогда они ведут себя прилично.

брат.......ты прав

Гость
#28
Автор

скажите спасибо что не было как у меня, спокойно расположилась на кушетке и вдруг врач-*** резко засунул мне в анальное отверстие свою руку и даже без перчатки, это был вопиющий случай неуважения!

а ты панин случаем??

Гость
#29
Гость

Врачишки все долбанутые на башку.

они убийцы!!!!

Гость
#30
Гость

Пошла бы к этой врачихе и сказала бы что она сплетница и ведет себя не корректно с коллегами. Врачи- это элита общества( во всяком случаи сами врачи так считают), какая же она элита , вот эта гинеколог?

тебя *** что лИ??????

Гость
#31
Гость

Да врушка автор. Без перчатки ей руку в попу засунула. Ни один врач так не сделает.

я могу!!!!

Гость
#32

Просто некультурные женщины-хабалки. Даже не обращай внимания.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

Они вам завидуют, не обращайте внимание, либо не от большого ума смеются. Вы молодец, не размениваетесь на случайные связи, и не важно что кто думает. У меня знакомый был до 32 лет девственником, при этом нормальный, симпатичный мужчина.много учился, аспирантура, зарабатывал потом. Просто он головой думал, и не заводил отношений сознательно, пока не сможет обеспечить семью, а одноразового секса не хотел, такое воспитание, хотя были возможности. А заниматься секом большого ума не нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: