Гость
Статьи
Болит ухо и корни …

Болит ухо и корни головы

Сегодня утром проснулась и поняла что у меня болит левая ушная раковина. У меня такое иногда бывает, если сплю на какой то твердой подушке на одном боку всю ночь. Но, обычно, эта боль проходит через пол часа после пробуждения. А этот раз боль не исчезала в течении нескольких часов.

Я решила проверить болит ли ухо внутри и засунула туда ушную палочку и прокрутила ее, типа как прочищать ухо. Почувствовала очень неприятную боль, будто ухо воспалено.

Также заметила что к меня болят корни головы, но только с одной стороны, то есть левая часть (ухо тоже левое).

Потом начала пить газированный напиток и при глотании у меня появилась боль в горле, которая будто отдает через носоглотку в ухо.

Все эти ощущения у меня уже весь день (с 12 утра до 11 ночи) и совсем не проходят. У кого то было такое? Что это и что с этим делать? Как это лечить?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свой газированный напиток и остальное сладкое и газированное, а ещё мучное и молочное послать подальше. Прогревай ухо каплями (Отипакс/борная кислота), закапай и заткни веткой. Пей тёплую воду, тёплый чай с мёдом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: