Гость
Статьи
Какие свечи можно …

Какие свечи можно использовать одновременно при запоре и геморрое?

Доброго времени суток. Хотела бы спросить совета. Какие свечи или другие препараты можно использовать одновременно при запоре и геморрое? Спасибо за ответы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Чикибамбони
#1

Фитолакс
Днище прошибает на раз. Причем это даже не лекарство, а БАД с травами в составе

Гость
#2

Сначала пьёте от запора. После очищения прямой кишки вставляете свечу.
Одновременно не получится.
Любой препарат, любые свечи.

Гость
#3
Чикибамбони

Фитолакс
Днище прошибает на раз. Причем это даже не лекарство, а БАД с травами в составе

лучше в таблетках или чай? или действует одинаково, не знаете?

Чикибамбони
#4
Гость

лучше в таблетках или чай? или действует одинаково, не знаете?

Не знаю если честно
Я таблетки ела. Написано две сразу принимать, но начните лучше с одной. А то у меня с двух живот болел, с одной норм

Гость
#5
Чикибамбони

Не знаю если честно
Я таблетки ела. Написано две сразу принимать, но начните лучше с одной. А то у меня с двух живот болел, с одной норм

а на протяжении какого времени принимали? действует спустя некоторое время или через несколько минут?

Чикибамбони
#6
Гость

а на протяжении какого времени принимали? действует спустя некоторое время или через несколько минут?

Через 8-12 часов эффект наступает
Можно на ночь принять прямо перед сном, чтоб с утра вышло всё

#7

Самое главное следите за питанием. Кефир, чернослив, фрукты овощи каждый день обязательны. Поддерживать водный режим стоит, свеколку отваривать. От запоров мне помогает отлично регулакс в капельках, от геморроя использовала натальсид и релиф, плюс облепиховые свечи. Если проблема долго уже додержаться, то лучше к врач у обратиться, чтоб причину найти

Чикибамбони
#8

Автор вы потом отпишитесь помогло вам или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

От запора + геморроя нет свечей . От геморроя есть свечи релиф , от запора свечей нет , можно дюфалак или слабилен . Но дюфалак дорогой , пить надо постоянно, но зато он более мягкий , более безвредный для организма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: